Отзыв о компании Доктор Смайл
Добавлен: 00:20 17.12.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Стоматология

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Купила купон со скидкой на Биглионе на ультразвуковую чистку зубов и чистку AirFlow в клинике Доктор смайл всего за 700 руб. (хотя сама услуга в клинике стоит 8700). Находится больничка рядом с Казанским вокзалом, по ул. Новая Басманная, д. 291. Честно, когда шла туда, фантазировала, что мне за 700 руб во рту натворят. Когда пришла, поговорила с асистентом, он меня утешил, сказал, чтоб я не волновалась, что доктор хороший будет надо мной работать и сделают все, как надо. И, правда, пришла приветливая женщина. Провела экскурсию по моим зубам, я ужаснулась, пообещала ей, что брошу курить после чистки). Она спросила, есть ли у меня к ней вопросы. Охотно ответила на ряд моих вопросов. После чего приступила к делу. Чистила она мне очень аккуратно, почти без боли, постоянно интересовалась, как я себя чувствую. Спустя 40 мин. она закончила. Я увидела колоссальную разницу до и после... зубки гладкие и чистые, без налёта. Цвет зубок не изменился, правда, хотя я надеялась, что тона на 2 станут светлее. Возможно, у меня от природы цвет зубов такой. По окончанию процедуры был слой белой пыли на лице, но мы не гордые, отряхнули и пошли. Это не повод, я думаю, не возвращаться в клинику. Обязательно приду еще сюда. Доктора звали Мирмович Юлия Леонидовна - врач-стоматолог-терапевт. Специально на листике себе записала ФИО, чтоб оставить отзыв. Думаю, мне повезло с врачом)

Нет.