Отзыв о компании МИОЛ
Добавлен: 18:54 17.02.2012
Другие названия: ООО "МИОЛ"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  miol.com.ua
Эл. почта: info@miol.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (057) 783-30-42, 783-30-55

Описание деятельности:  Производство инструмента и оборудования. "MIOL" обеспечивает потребителей пневмоинструментом, гидравликой и оборудованием для СТО

Никнейм: Мистер Икс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Есть фильтр для воды.

Это не компания, а "шарашкина контора". Перечислять все минусы не хватит места на сервере данного сайта. Напишу о самых запомнившихся:
1)тупость руководства. Учредители - люди необразованные, причем оба!!! Цифры для них - это проблема нереальная. Походу в школе в 5-ом классе для них прозвенел последний звонок и началась реальная базарная жизнь.
2) инициируемые руководством субботние выходы на работу. Причем мозгов у инициаторов идеи не хватает понять, что выводя на работу один только отдел продаж, продажи не повышаются (не кому отгружать товар, некому печать документы). Ради чего все это делается не понятно.
3) сват-брат-кум-зять. Начальники подразделений обязательно кем-нибудь друг другу приходятся. Роста карьерного ждать не стоит вообще, так как помазано место тому, кому оно уже давно предназначалось. Ребятки, так бизнес не строится!!! Посмотрите на западные компании и поймете, почему же они гораздо успешнее вас.
4) отношение к персоналу. Маты со стороны руководства, скотское обращение, задержки зарплаты, игнорирование праздников - все это о МИОЛе.
5) - отпуск? Не, не слышали о таком...
С таким девизом компания идет по жизни. Летом или ранней осенью отпроситься на недельку, имея купленные билеты в Крым (с учетом сезонного ажиотажа) невозможно. Аргументов нет, как, собственно говоря, и культуры.

Мой совет - этот гадюшник обходить десятой дорогой. Мне жаль коллег, которых я оставил на растерзание этим псевдобизнесакулам.

# Юра2012-03-07 16:55:44
правду написал