Отзыв о компании SAMSUNG (SERK)
Добавлен: 17:16 17.02.2012
Другие названия: SERK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга
Телефоны: 48438-67000

Описание деятельности:  Производство электротехники

Никнейм: мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Красивый офис.

Собеседование проводила Надя Белова, малолетка и крашенная стерва, идиотка, которая не знает как надо нанимать людей!!!! С самого начала собеседования сложилось впечатление, согласно ее вопросам, будто я нанимаюсь на должность директора. Не понимаю при чем тут информация о моих родителях, которая ее так интересовала. Оказалось, что важнее знать дату образования компании, а не личностные качества и умения. Вся сказанная мной информация воспринималась этой девкой с ухмылкой и порицанием. Эта неквалифицированная сотрудница отбила любое желание устраиваться в компанию. Хотелось бы, чтобы руководство компании обратило внимание на отношение этой особы к сторонним людям!!!!

# Надежда Белова - пустая, хамская хрюша!2014-08-13 22:47:18
Полностью подтверждаю отзыв о крайне неквалифицированной "эйчарке" Надежде Беловой. Она действительно бывшая офис-менеджер, соответственно специального образования в сфере управления персоналом у нее нет. Общаться не умеет, в кандидатах незаинтересована и это демонстрирует в течение всего интервью. Масса бестактных личных вопросов, при этом об опыте и достижениях не спрашивает ничего. Видимо, ей доставляет удовольствие копаться в трусах соискателя. Кроме того, двух слов связать не может о вакансии и компании. "Постарайтесь увидеть хорошее в собеседнике,...и тогда все интервью пройдет гораздо лучше." Эти ваши слова полностью можно отнести в вам, Надежда Белова.
# REDZOne2013-12-14 03:10:00
Ну и г"ндоны же вы, Надюха самая лучшая девушка и далеко не тупая...Ху-ню пишите задроты ...
# Иван2012-10-13 14:16:56
пусть она спросит "о корнях" укорейцев
# иван2012-08-29 00:25:58
белова сука редкая когда я в 2011 устраивался она мне весь мозг сьела
# Юлия2012-05-14 19:13:42
Информация о родителях спрашивается с целью выяснить гражданство. Последнее время участились случаи, когда соискатель предоставляет купленное подданство, и дабы удостовериться в истинных русских корнях интересуются о родителях.
# Стас2012-04-13 11:23:31
Ах , белова знаем эту дуру тупую и высокомерную , то что она постоянно улыбается как даунн это ятоже заметил .