Отзыв о компании OSDIRECT
Сайт:  osdirect.com.ua
Эл. почта: dm@osdirect.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница
Телефоны: +38 (044) 490-90-88, 490-90-89

Описание деятельности:  OSDirect - украинская компания маркетинг-холдинга OSD Group создана в сентябре 1998 года. Мы оказываем весь комплекс маркетинговых услуг на собственной технологической базе. А именно, это услуги по разработке и внедрению программ лояльности, digital- direct- med- B2B- маркетингу, design, PR, BTL.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

Как уже писали, для старта карьеры место неплохое. Хотя если бы мне дали возможность еще раз выбрать, я бы туда не пошел снова.
Есть перспективы роста, сначала я работал курьером, потом оператором-пк, потом стажировался в it-отделе, но будучи полным кретином, так в него и не попал, хотя как жизнь показала, мне повезло. :)
Наверное мне повезло, но я попал на замечательнейшую начальницу отдела Наталию (не помню фамилию, но не Кудлюк). Добрый, чуткий человек, идущий тебе на встречу в любых ситуациях. Таких людей мало.

Рабочее место оператора ПК - клоповник. 20-30 человек в двух кабинетах, за супер-устаревшей глючной техникой (замечательная девушка Лена из Мукачево, даже учила меня, работать наперед - вводить инфу на клавиатуре, потом пить кофе и ждать пока висящая техника заполнит поля). Клавиатуры раздолбанные, мониторы устаревшие, за тобой нет закрепленного рабочего места, кто первым пришел и уселся за лучший комп, тот и умничка.
О социальном пакете говорить нечего, его не существует.
Каждое свое действие нужно записывать на бумажке, нужно составлять полный график своего рабочего дня, на его основе выдают зарплату. При чем просто ничтожную.

# Antonina2012-07-19 17:50:50
О людях в этой компании не думают. Зарплата ничтожная, а тебя вычавливают как лимон.
Горелая и есть горелая, человек без принципов и человечности. Наверное, деньги делает.