Отзыв о компании Нова тема
Добавлен: 15:00 17.02.2012
Другие названия: Країна мрій Українська книжкова мережа
Сайт:  novatema.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Мелитополь, Нежин, Смела, Тернополь, Харьков, Хмельницкий, Чернигов

Описание деятельности:  издательство и реализация учебно-методической школьной литературы

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Февраль 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нормальный рабочий график. взаимоотношения в коллективе Сall-центра.

Деньги ни разу не выплатили своевременно. Постоянно кормят обещаниями. Начальника видели всего пару раз. Требовая к работе меняли каждую минуту. Сначала говорят одно, через день планы меняются. Проценты обещанные вообще никто не выплачивал ни разу, сказали, что не заслужили. Вообщем полный бардак. От экспедиторов и Торговых представителей были постоянные жалобы, что не выплачиваются деньги.

# Гоги2012-12-07 17:19:34
Сначало все хорошо: рассказывают, как ты можешь легко заработать деньги, потом обещают выплатить и начинают морально давить за плохую работу. Проходит время-и тебе говорят, что ты ничего не заработал и вообще никто никому ничего не должен. Контора Остапа Бендера: Лозунг"Лохи найдутся всегда". Не будте лохами и не ведитесь.
# Андрей Зозуля2012-10-19 04:02:12
я вас всех в рот ебал, лодыри!))))))))))))))