Отзыв о компании MEDPRED.CO.UA
Добавлен: 13:44 17.02.2012
Другие названия: профессиональный сайт и форум медицинских и фармацевтических представителей Украины и Киева
Сайт:  medpred.co.ua
Регионы работы: Киев, Алчевск, Бердичев

Описание деятельности:  Интернет-ресурс с развитым форумом для работников фармацевтических компаний

Никнейм: Молодогвардеец-Котище (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

В качестве альтернативы продажной соцсети МедПред.Ко.Уа, рекомендую воспользоваться нашим форумом «Молодогвардеец-Котище»

на котором Вы не будете забанены за правду, а предложения удалить неудобные критикуемым фармкомпаниям сообщения на платной или оскорбляюще-угрожающей основе не рассматриваются.

# Александр2013-01-05 01:34:03
Подсовываешь всякую бредятину. Ты что людей за стадо баранов держишь не способных разобраться без тебя кто плох, а кто хорош? А чего ты добился в своей жизни? Кто ты такой, чтобы к тебе кто - то прислушивался? Ты - пустое место! Ноль,ничего не достигший и занимающийся только враньем и введением в заблуждение.
# Nfh Frfy2012-06-08 13:21:13
Сам ты продажный. Ты люмпен и на своем котище-гавнище собираешь таких же люмпенов как и сам. Благо, что от туда все ушли и теперь там сам с собой общаешься. Ну так и общайся. а нормальные форумы с нормальными людьми не трогай.
# Не котище, а гавнище. Давайте называть вещи своими именами.2012-02-29 00:17:24
На сайте молодогвардеец - гавнище, вас обольет дерьмом в самом лучшем виде, вытрет ноги, использует как только сможет, больной на голову Тараканов Виталий Викторович. Он же Галич Виталий Викторович и на своем сайте представляется под никами: Кот, Коша, Котик, Котяра и т.д. и т.п.
Потом, когда он вас спровоцирует облить грязью свою компанию, он с удовольствием продаст вас вашему работодателю.
Тараканов, твой гнилой сайт уже никому не нужен. И такого как было уже не будет. Гнилой ты чувак, Тараканов.