Отзыв о компании Милеста
Сайт:  milesta.ru
Эл. почта: Милеста
Регионы работы: Москва, Киров
Телефоны: 221-82-63

Описание деятельности:  Оборудование для предприятий пищевой промышленности

Никнейм: Василий Иванович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Из положительного - хороший дружный коллектив конструкторов и сервисных инженеров (теперь уже в прошлом).

Фактический хозяин фирмы - Сташинов Геннадий Юрьевич - "слил" фирму, переведя все активы на украину. Уволил всех работников 2 ноября 2011 года и открыл новую под громким названием "Инжиниринговая компания милеста".
При увольнении он остался должен большие суммы по зарплате своим сотрудникам (некоторые работали "за идею", в надежде. что им выплатят з/п по пол года) и многим своим клиентам.
При этом он не оставляет идеи привлекать новые заказы, чтобы опять перевести все деньги на украину и на личные счета.

# Аноним2018-11-11 21:49:46
Я работала в Милесте с 2003 по 2006 год в московском офисе,который был рядом с Бадаевским пивзаводом на Кутузовском проспекте.Смотрю уж сколько лет прошло, а ничего не меняется.Полный бардак и неразбериха.Нормальными и работящими сотрудниками Сташинов всегда легко жертвовал.Всегда был жаден до прибавки к зар.плате, к сотрудникам относится как к мусору.В коллективе ,особенно у тех, кто сидит в офисе всегда было развито стукачество друг на друга.Совершенно не удивлена такому финалу.А сама по себе работа была интересной и очень.
# Anonymous2012-04-03 20:22:03
Все чистая правда, к сожалению.
# юрий2012-03-30 00:07:57
сташинов сейчас лично объезжает потенциальных заказчиков, выпрашивает предоплату, говорят несколько компаний за последние 3 месяца, дали ему не много денег вперед, которые естественно ушли " по назначению". Но как говорится долго такой дорожке виться не получится . Рано или поздно придется ему за все отвечать.
# сергей2012-03-24 19:39:14
все так и есть - не так давно цирк для тетрапака устраивали - возле павелецкого набрали гастробайтеров , привели их в офис для массовки, будто бы они менеджеры, конструктора, но гады так и не заплатили, выдали по бутылке водки.
# Геннадий2012-03-11 13:13:24
Так и есть. Компания банкрот. Руководство находит, пытается заключить новые контракты. В пустующем офисе, для заказчика устраивают цирк из левых людей, будто компания работает. А это не так. Завод с начала 2011 года, закрыт и отключен от электричества за не уплату. Всех уволили добровольно-принудительно. Зарплату 90% бывших работников не получили, не только по черным, но и белым зарплатам.Оборудование начали с завода распродавать. Пытается вылезти на рынке на Украине, как бы с нуля. Но и там умудряется выводить деньги из проектов на личные цели Геннадия (квартиры, машины, любовницы).
А компания имела хороший оборот, приносила доход и могла работать.
# Николай2012-02-17 12:13:48
Да, я там работал - это всё правда!