Отзыв о компании Транскомпани
Добавлен: 23:33 16.02.2012
Другие названия: ООО «ТК Транскомпани»
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  trans-company.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 504-24-84

Описание деятельности:  грузоперевозки

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Компания, в которой я проработала довольно долго, казалась мне очень перспективной, дружной. Все устраивало: комфортные условия для работы, зарплата всегда вовремя, карьерный рост.

Была довольна практически всем, пока не настал день увольнения... Мой непосредственный руководитель, видимо из личных корыстных целей, лишил меня мотивации за целый месяц. Получается работала за "спасибо". На вопрос: вы будете рассчитывать данного сотрудника?" По почте пришел ответ: "НЕТ!!!" Я считаю, что на работе должны отойти на второй план все неприязни.

# Сотрудник2012-03-05 11:00:59
Кто работал тот знает, что в этой компании никогда с деньгами не обманывали, ни в кризис ни без кризиса. Всем сотрудникам, независимо от причины и инициатора увольнения, расчет выдавался вовремя и полностью. Поэтому споров по поводу денег никогда не было.
# Интересно было2012-03-04 18:46:11
Круто повезло т.е в этой компании могут не рассчитать вас вообще. Весело. Так можно в трудовую инспекцию обратиться.
# Шурик2012-03-01 12:23:01
Ну вы загнули. Только при сокращении платят 2 оклада, а при обычном увольнении расчет только за отработанные дни. Это еще вам повезло, что вам выплатили лишний оклад.
# Ирина2012-02-29 16:30:16
Вот, вот. Как раз можете клуб неудачников организовать.
# Бывший сотрудник2012-02-29 08:55:08
Аня, Маша, я вас понимаю, сам пострадал от этой компании. Да, платят здесь много и никогда не задерживают, но при увольнении дополнительно дают только один оклад, а не два, как в других компаниях. Не понимаю, как можно работать в такой фирме!!!
# Маша2012-02-23 22:04:57
Анна вы во всем правы. Работаете а в один день вас увольняют и вроде все вам улыбались и были вами довольны. С вами дружат пока работаете, а так каждый сам за себя и закрывает свой зад. Рук-лю бухгалтерии вообще надо очень нравиться чтобы она вам пожелания не слала.