Отзыв о компании Росагролизинг
Добавлен: 23:16 16.02.2012
Другие названия: Российская ассоциация лизинговых компаний
Сайт:  rosagroleasing.ru

Описание деятельности:  «Всемерное содействие обеспечению отечественного сельхозтоваропроизводителя сельскохозяйственной техникой и оборудованием, комплектующими и запасными частями, племенной продукцией на условиях лизинга, а также созданию и развитию в России национальной системы аграрного лизинга в агропромышленном комплексе»

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Сказали, что белая

Не пишут в завке на вакансию всей правды. Есть шанс приехать и потратить зазря кучу времени. НЕ понимаю почему они не удосуживаются поинтересоваться у человека готов ли он рассматривать их предложение дальше или нет после того, как основные скрытые в заявке на вакансию факторы всплыли, а начинают несколько кругов собеседования, занимая время, а ты как вежливый человек, не можешь так просто встать и уйти. Впечатление осталось от кучи вопросов, может быть и профессиональных, но раскрывающих разве что умение говорить у человека. Такое было ощущение, что экзамен сдаешь. В общем, я не хотела бы там работать. Это факт. При всей внешней вежливости. Причем не знаю почему, но сразу стало видно, что много людей сидят на местах по блату. А кто-то рабочая лашадка, в три руки за всех. Удачи всем! Может кому и поможет мой отзыв.

# работники (лошадки)2012-03-11 12:23:53
Полностья потдерживаем)))))))
# Аноним2012-02-21 16:59:18
"При всей внешней вежливости. Причем не знаю почему, но сразу стало видно, что много людей сидят на местах по блату. А кто-то рабочая лашадка, в три руки за всех." - ну а что Вы хотели это же госконтора. Я там 4 года отработала. К сожалению я попала в рабочие лошадки при меньшей зарплате чем у блатных. И я ушла оттуда сама.