Отзыв о компании эктон
Добавлен: 23:02 16.02.2012
Другие названия: ооо "торнадо", оао "солнцево

Телефоны: 439-51-38

Описание деятельности:  сдача в аренду помещений и холодильных камер

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Молодой коллектив.

Реально криминал. Про увольнения согласна. Зарплата серая, но выплачивали стабильно. Есть состоявшийся тандем руководства, которые всем и рулят, ген.дир. соглашается. Причем правильно - не правильно мало кого волнует. У них своя правда. Все шифруется, сотрудники все называются аббревиатурами, первая буква имени, две буквы фамилии. Впервые с таким столкнулась. Коллектив тесный, каждое слово передадут кому следует. Есть свои шестерки, как везде. Есть свои идолы и кумиры, на которых надо молиться. В общем, стабильности ни на грамм в компании. Рассчитывать на долгую работу не стоит. Проф. уровень сотрудников очень низкий.

# н.в.п.2015-07-30 18:56:00
Не знаю уж кому она там не плохая. Но при мне парочку народу неслабо так обманули и на деньги неслабо в том числе. При этом увольнение одним днем вполне себе имеет место быть. Это чистый криминал. Зарплаты серые. Официальная маленькая. Делаешь всего очень много, а получаешь мало. Так что если Вам нравилось, то Ваше право, но ничего хорошего там нет точно: ни чистой заплаты, ни отношения, ни стабильности. Соц. пакет отсутствует как таковой, иных бонусов нет. Хотя знаю, что сейчас там сменился контингент руководства и возможно стало лучше, но верю, что не намного.
# д.к.в.2013-10-06 02:33:49
РАБОТАЛ ТАМ, а уж не такая и плохая компания, пожалел, что ушел, поддался импульсу))))