Отзыв о компании страта партнерс
Добавлен: 22:17 16.02.2012
Другие названия: оранж фитнес, сити фитнес, Orange Fitness
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  strata.ru orangefit.ru fitschool.ru cityfit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть фитнес клубов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Наверное есть

Хочу рассказать, как меня оскорбляла и унижала все собеседование президент Strata Partners Анастасия Юсина, по-видимому думая , что устанавливая з/п в 25 тыс она и бог и судья))) Смело рассуждая о том , что не уважает тех работников, кто соглашается на з/п не официальную, говоря о каких-то неправильных установках. Думаю, я предположу, что кто-то дал ей не очень правильные установки, я так и не поняла о чем она-))) А после того как она сообщила, что менежеры должны разговаривать с клиентом как и девушка, которая сидит на ресепшине мне стала совсем не понятно, о чем это она. Вообщем говорит она много и непонятно мне о чем. У нее было мнение на мой счет такое, смотря прям на анкету, на которую я потратила минут 30, она так и не прочла все-таки , что я с высшем образованием и это ей пришлось спрашивать неоднократно))) По видимому она , либо умеет слушать только себя или у нее плохая память. Было ощушение , что она делится со мной какими -то своими проблемами мыслями, банальностями, которые и вслух-то произносить нельзя. Потратила я на все это весь день. Считаю, что соискатели заслужили уважения и если компания как эта, экономит на бумаге и краске для принтера, я б подумала, прежде чем идти туда на работу. Считаю, что рабство уже давно отменили, но по видимому кто-то забыл об этом.
Почитала отзывы остальных соискателей и поняла, что эта за компания). Это сеть http://strata.ru www.orangefit.ru www.fitschool.ru www.cityfit.ru

# Была на собеседовании2013-04-06 17:05:38
Насколько я знаю, у компании изменилось юрид.имя. Как теперь называется эта чудо-контора?
# Женя2012-11-11 23:39:00
Да, Настя не меняется
А насчет планов.
Да они выполнимы конечно, но для их ВЫПОЛНЕНИЯ НУЖНЫ КАК МИНИМУМ:
менеджеры,которым нужно платить нормальные деньги и которых у компании никогда не хватает:((
# Mary2012-09-13 13:09:49
Осилила Ваш отзыв и тоже хочу спросить: у Вас точно высшее образование? По количеству орфографических и пунктуационных ошибок тянет на средне-специальное. ;) Но это лирика. В целом, спасибо за отзыв.