Отзыв о компании «Группа Финансы»
Добавлен: 23:15 16.02.2012
Другие названия: Nexia Finance Group, ЗАО "Группа Финансы"
Регионы работы:: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Самара

Описание деятельности:  Группа Финансы пришла на российский рынок в 1991 году первоначально как аудиторская компания. На сегодняшний день Группа Финансы - специализированная аудиторско-консалтинговая группа, имеющая свои подразделения в 10 крупных городах России, включая Москву и Санкт-Петербург. Оказывает консалтинговые и аудиторские услуги.

Автор: Игорь Бризицкий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2008
Стартовая зарплата $1500

Дорогой Ikspertt и уважаемые сотрудники! Вы довольно лестно отозвались о себе и о ЗАО "ГФ". Ваша любовь к себе не знает границ! Какие же Вы прекрасные люди и сотрудники, как же у Вас лично всё прекрасно, а кругом сплошное "ничто", которое Вас пинает, не даёт работать, мешает, лезет в душу, замыкается в себе! А где же "Я", личность, которая может открыто и прямо высказать в лицо своё мнение и негодование. Откройтесь, напишите реальные имена. Хватит "ников", хватит прикрываться и создавать в сознаниях людей иллюзии негативного восприятия действительности. Хватит додумок и догадок!! А ЗАО "ГФ" Компания неплохая. Работаю в ней пятый год и не могу сказать ничего плохого. Компания, как компания! Люди, как люди. Кто-то приходит, находит себя, кто-то уходит и несёт за собой шлейф. А в продажах выживает "сильнейший"! Удачи Вам на жизненном Пути! Желаю найти "себя"! И впредь, не допускайте подобных ляпов. А господину - "Ikspertt" отдельный респект!

Все мы люди и у всех нас есть эмоции! Порой они нас губят, как и сгубили многих из людей, работавших в ЗАО "ГФ"!