Отзыв о компании ООО "Санди Секьюрити Системс"
Добавлен: 19:31 16.02.2012
Другие названия: ЧУП "Технологии Мобильной связи"

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Жодино
Телефоны: 8 (017) 2308844

Описание деятельности:  Коммерческий представитель СООО "Мобильные ТелеСистемы"

Никнейм: Душечка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: Апрель 2011

Замечательный директор, которая, к сожалению, уволилась.Как и все. Просто суперский коллектив, даже удивительно, как в таком месте собирается столько хороших людей.

Ген. директор-он же Мамчиц В.П.- просто больной на голову. В прямом смысле. Неадекватный человек, сам не знает чего хочет, типо верующий, но из всех заповедей выбирает только те, которых удобно придерживаться. Что такое зарплата-он понятия не имеет. Только нарезает какие-то дурацкие указания и сам же про них потом забывает. Еще у него есть жена, типо зам. директора, которая в месяц 10 дней болеет и 20 дней у нее болеет ребёнок. Бывшая ресторанная певичка)) Толку от такой должности мало, впрочем, как и от нее самой. Вообщем, 2 сапога пара. Главное запомните фамилию и под каким бы названием не была его фирма, не идите к нему на работу. Он просто идиот.

# Душечка2012-05-23 15:01:05
Дорогая Лена! Были бы вы такая ярая защитница и сторонница его жены, если бы знали, что когда Вы на работе не получаете зарплату и живете впроголоть, она раскатывает на своей тачке, стоимость которой равна моей и Вашей квартире вместе, и заправляет ее 95 бензином, чтобы завести дочурку в самый лучший садик, который находится за городом. Я не противница женщин, я наоборот ЗА женский пол обемим руками, но видимо Ваши низкие интеллектуальные способности не позволяют правильно трактовать смысл моих вышесказанных слов. И еще. Встречаться с тобой я не намерена, так как и так, знаю, кто ты и что из себя представляешь. И еще, отчитываться перед тобой я не обязана, за свои слова я отвечаю только перед собой. Отдельное спасибо всем тем, кто меня поддержал. Я люблю вас, девчата)))
# )))2012-03-09 19:12:45
Дамы, а кто здесь кого оскорбил?
# Елена2012-03-07 21:29:12
нет девочки, я не любовница Мамчица.... и даже не подруга его семьи! мне просто обидно когда оскорбляют женщину... я еще раз настаиваю: Душечка, в вашем преклонном возрасте уже грех так писать...с такой ненавистью...и еще раз прошу: если вы такая смелая в высказываниях в он-лайне, то будьте смелой и в реальном общении!!!! жду вашего согласия на личную встречу! напишите как я могу с вами связаться...
# АНОНИМ2012-03-03 18:45:26
Видимо, Елена, У Вас был мужчина совсем недавно...И вероятно Это и есть Мамчиц. Раз уж Вы сами написали, что Вы не жена ему, значит любовница! С чем, к сожалению, не могу Вас поздравить. Видно Вы сами себя не уважаете, раз связались с таким человеком.
# Елена2012-02-28 18:51:34
Вы, душечка, видимо испытываете какие то чувства к Мамчицу) так вот , если вы бросаетесь фразами о "ресторанной певичке", (сразу хочу сказать я не жена Мамчица), то мне было бы очень интересно и полезно с вами пообщаться лично! и посмотреть сможете ли вы в лицо сказать все выше сказанные фразы! и на будущее - оскорблять женщину и ребенка - это низко... учитывая ваш пол - это чистейшая зависть и озлобленность. Видимо у вас давно не было мужчины!!!
# ФФФФФ2012-02-27 18:22:43
я со всем согласна
# АНОНИМ2012-02-27 16:18:49
Полностью согласна с последним предложением!!!!!!!!!