Отзыв о компании Группа компаний ИКТ
Другие названия: Бизнес центр, ИКТ системс
Сайт:  ikt-group.ru
Эл. почта: office@ikt.msk.ru
Телефоны: +7 (495) 232-25-01 Факс: +7 (495) 232-25-04

Описание деятельности:  руппа компаний ИКТ работает на российском рынке консалтинга с 1991 года. За время своего существования она прошла путь от небольшой фирмы до ведущего игрока на рынке консультационных услуг. Сегодня Группа ИКТ оказывает комплексные услуги в области управленческого и ИТ-консалтинга, ИТ-сервисов и аутсорсинга, оценочной деятельности, аудита и налогового консалтинга, автоматизации систем энергообеспечения. Группа компаний ИКТ активно расширяет сеть своих партнеров с целью предоставления более широкого спектра услуг и решений. Партнерами ИКТ являются такие компании как Oracle, Microsoft, IBM, HP, и др. ИКТ является единственным в России партнером международного сотрудничества United VAR's of SAP. Наряду с сотрудничеством с международными компаниями ИКТ выстраивает активные партнерские отношения с отраслевыми институтами и ассоциациями ОАО «Газпром», МЧС России. Услуги компании сертифицированы по международному стандарту качества ISO 9001. Используя свой многолетний опыт работы и лучшую мировую практику, Группа компаний ИКТ предлагает инновационные решения в области управления бизнесом, повышающие его эффективность, конкурентоспособность и прибыльность.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Положительная сторона компании- это очень хороший коллектив специалистов и менеджеров, кроме высшего руководства компании.

Хочу поделиться своим мнением о компании ГК ИКТ, ЗАО "ИКТ-Холдинг", ООО "Бизнес Центр". Прежде всего хочу обратить внимание соискателей на данный отзыв. Я проработала 1,5 года в группе компаний ИКТ. Собственник бизнеса Табаков Валерий Алексеевич - очень неординарная личность. Этот человек не знает, что нанятым сотрудникам нужно платить зарплату. В компании задержки по заработной плате составляют 2-3 месяца. Тем, кто планируют увольняться, можно забыть о зарплате и компенсациях за неиспользованный отпуск. Когда я задала вопрос Табакову В.А. о том, когда же все таки будет со мной произведен расчет, я получила следующий ответ: "Вы что меня за дурака принимаете? У Вас с головой не в порядке" и бросает трубку телефона. Видимо, по второму образованию Табаков врач. Это, несмотря на то, что прошло два месяца со дня увольнения. Согласно ст.140 Тк РФ сотрудник должен получить полный расчет в день увольнения. Деньги в компании есть, так как Табаков В.А. посещает рестораны и тратит по 10-15 тысяч на ужин. Деньги работающим сотрудникам выплачиваются только по блату: родственникам Табакова В.А. и его одноклассникам. Я чисто случайно однажды узнала, что зарплату выплачивают по спискам, в этом списке меня не оказалось, после устроенной взбучки, один из одноклассников Табакова В.А. отказался от зарплаты. Его часть поделили между двумя сотрудниками. Причем те, кто получает зарплату, сидят тихо и молчат. Табаков В.А. творит в компании что хочет: увольняет ни за что сотрудников по утрате доверия или за прогул. При чем под статью "утрата доверия" сотрудник не попадал по Тк РФ. Очень много сотрудников написали заявления в инспекцию по труду и прокуратуру. Когда уволенные сотрудники приходят в компании и интересуются, когда будет выплачена зарплата, то по распоряжению финансового контролера Аветисян З.А. охрана их не пускает. Вместо того, чтобы принести свои извинения сотрудникам, Табаков В.А., Аветисян З.А. и Антипов К.А. ведут себя омерзительно. Антипов К.А. - это рыжебородая бестия, которая всех сотрудников кормит завтраками о выплате зарплаты. Запомните эти фамилии и названия компаний. Сто раз подумайте, прежде чем устроиться в компанию.

# Александр2014-11-21 23:16:26
Все верно. Народ я что-то пропустил, неужели хлюзда на правду вышла и эта компашка обанкротилась, вот славно то как. Пойду выпью за упокой души Табакова, чтоб ему побольше в аду дров подложили.
# ***2013-11-05 13:48:45
Абсолютная чистая правда, столкнулась с этой компанией на заре своей карьеры, ничего не изменилось за 10 лет((( Климат и тогда был не здоровым, также задерживали зп и про Антипова - верно подмечено)
# No money, no honey2012-12-21 12:07:48
Отзыв поддерживаю. Когда я подавала документы в суд, то эта компания ещё пока существовала, насколько мне известно, она существует и по сей день. Но поскольку я не увидела ни одного человека из тех несчастных, кому выплатили деньги за честно отработанное время, то выводы напрашиваются сами собой)мне до сих пор должны что-то около 18 штук. напомню, компания белая))но своим кровно заработанным я уже помахала всем чем только можно. З.А. - это просто песня и кадр для сказок Салтыкова-Щедрина, равно как и господин Табаков. Если кто из руководства и вызывал всеобщее уважение и позитивное отношение в своё время, так это Крюков Виктор Анатольевич. Коллектив да, был неплохой, но это, к сожалению, не компенсирует отсутствие денег. Что касается таких контор, если вам начинают задерживать зп, не ждите у моря погоды и уходите. Сбережёте время и нервы.
# iib2012-12-17 21:59:22
Проработав в этой конторе полгода ,я вообще не получал зарплату, хотя и обещали солидную по тем временам 2005-2006гг. Получил только официал 10000 руб. и то через три месяца после увольнения!!!
# ANN2012-08-09 10:08:55
Да, да. все именно так и есть. И зп по спискам. Все верно. Только компания уже разорилась и закрылась. Я хоть успела деньги получить. Тоже там работала, хотя они мне остались должны 5000 руб. но я им прощаю. Устроится туда уже не получится - компании нет, так что кандадатам можно не боятся. А коллектив там хороший....был.