Отзыв о компании «Оптим Альянс»
Добавлен: 18:22 16.02.2012
Другие названия: OOO "Оптим Альянс"
Регионы работы:: Москва
Телефоны: +7 (495) 640-28-39,+7 (495) 788-48-70

Описание деятельности:  Компания c 1995 года работает на российском рынке морепродуктов деликатесной группы и зарекомендовала себя как ответственный производитель и надежный партнер. Основным направлением работы нашей компании является активное продвижение на Российский рынок фасованной продукции под маркой «ОПТИМ АЛЬЯНС» и весовой солено-мороженной икры, что позволяет предоставлять ровное качество нашей продукции, конкурентоспособные цены в течение всего года. Сырье, используемое в нашей продукции, добывается на Камчатке и Аляске и качественно отличается от предлагаемого российскими производителями: помимо стабильного высокого качества в икре отсутствуют "жесткие консерванты", запрещенные к использованию во всем мире, но присутствующие в российской икре. Наша икра представлена более чем в 60 российских регионах. Продукция продвигается под торговыми марками, которые охватывают все ценовые сегменты рынка морепродуктов. www.redcaviar.ru

Автор: Татьяна Красунова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2007
Дата увольнения: 2012

Случайно увидела про компанию в которой работала инфо и думаю вы про какую ОПТИМУ говорите? Ребята, а что только негативчик помнится, чего грязь -то выливаете? А как же новогодняя премия? Подарки от компании? За продуктивную, качественную работу - МОТИВАЦИЯ. Что не помнится? Да конечно есть у них штрафы, 20$ за оставленное открытым окно, а кому хочется , чтобы снежный ком в кабинет летел, за сменную обувь, чтобы грязь от подошвы не отставала, у Вас же кто об этом писал, т.к когда я работала в компании, первостепенным не стоял об этом вопрос.Там работают люди, которые достойно зарабатывают, имея возможность купить себе сменку и чувствовать себя комфортно. Как-то непонятно зачем ПИСАТЬ ВРАНЬЕ?И ВООБЩЕ ТЕКСТ СУМАСШЕДШЕГО ИЛИ ПЬЯНОГО!!!!!!!!

далекова-то от метро