Отзыв о компании Ризалти плюс ДКД
Добавлен: 16:09 16.02.2012
Другие названия: ООО "Ризалти-плюс-ДКД"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: info@rizalti.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Коми, Тюмень
Телефоны: (495)790-74-60, (495)984-60-10

Описание деятельности:  Строительство дорог, зимников, бурение свай

Никнейм: АнониМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 0208
Дата увольнения: 2012

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фискин и пирогова(руководство компании) настоящие уроды!!!! у нас работал сварщик у которого сын-инвалид.он просил у фискина просто отдать то,что заработал-на что фискин чуть не послал рабочего. Знаете я не рассист,но думаю скорее всего попался в 30-е годы вот такойже еврей гитлеру,за что впоследствии и был геноцид для еврейского народа.Сейчас они создали Мосстройсервис- наверное будет Ризалти2

# Леонид2014-04-28 16:31:36
В Новом Уренгое Фискин открыл филиал от Мосстройсервис, но зарплату не платит так же. Мне и еще нескольким работникам не отдает заработанное с августа 2012 года. Ни налоговая, ни прокуратура, ни совет при администрации им не занимаются, так как компания здесь на учете не состоит!!!!!!!!!!!!!! Во как!!!!!!!!!!!
# Иван2012-03-05 23:58:10
Люди у них в Гульдене под лестницей не раз ночевали, ожидая по неделе каких-нибудь денег. М.Савеловская, Складочная, ТЦ Гульден
# Петр2012-02-17 22:37:08
Подтверждаю. Это преступники. 400 человек пострадали примерно. Зарплату по году не платили.И дальше продолжают действовать в Усинске. Сами они из Гомеля из Белоруссии. Только боятся туда показываться. Фискина там прибить за его делишки хотят.