Отзыв о компании MTI Системы Безопасности
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  security.mti.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 458 00 47 +38 (044) 456 66 06

Описание деятельности:  Поставка оборудования для систем безопасности. Противокражные системы, видеонаблюдение.

Никнейм: Сергей Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: Май 2011

Уже нет !

Почерпайло В.И. не утруждайте себя приписками и оправданиями. Сколько Лёва заплатил за закрытие проекта? Почему специалисты работали над этим, а прямые обязанности не выполняли? Главный инженер и проектант - это монтажники?
Наверное В. Цой не знает о ваших гешефтах в ущерб предприятию? Почему менеджеры которые рыскали по Украине в поисках, уволены, а проекты ими принесенные так и небыли реализованы?
Вот товарищи - соискатели рабочих мест та малость вопросов которые надо задать на собеседовании.

# Консультант2012-10-19 19:23:04
В MTI культура такая.. Не только в этом бизнесе так происходит! Не стоит винить господина Почерпайло, он как и все руководители данного холдинга мало на что может влиять..
# Юра2012-02-18 12:50:19
если речь обо мне, господа анонимы, пишите имена, чего уж прятаться, голословно пыль в глаза пускать это подло, глупо и пахнет дурно, хотя наверное пыль в глаза пускать ваше призвание, вы всегда будете писать нежизнеспособные отчеты, строить графики, рисовать концепции и прочую ерунду, при слове надо вкалывать вы садитесь на задницу и не знаете что делать, наверное владельцев это устраивает, я полностью отдаю себе отчет в своих словах, поймите порча деревьев это не работа, ну да ладно жизнь рассудит, останетесь без работы пишите, мне монтажники нужны :) , себе в ущерб вы делаете антирекламу которая играет только на руку конкурентам (и это хорошо на самом деле для меня в том числе), доруководиться до состояния что тебя весь коллектив ненавидит, это уметь надо, и каким надо быть идиотом написавши заработки, ну коль владельцев это устраивает работайте, ибо трудиться вы не умеете.
кстати звонить и вопеть что я о фирме гадости пишу все на что вы способны, я о фирме не написал ни одной гадости, мало того скажу так, в мудрых руках фирма греметь будет.
Удачи, работайте господа анонимы :) .
# Аноним2012-02-18 01:02:37
Он не пьет! Не знаешь человека, чего пишешь чушь.
# Anonim2012-02-17 21:42:03
Уволил пьяницу и правильно сделал
# Аноним2012-02-17 00:38:45
Правда. Так и было.