Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 10:36 16.02.2012
Другие названия: Косметика DESHELI
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  Продажа косметики для ухода за кожей лица и тела

Никнейм: Вероника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Я проработала в компании Дешели около 2-х лет.Нормальная компания,хорошо платят,нормальный коллектив,есть возможность двигаться по карьерной лестнице,зарплату давали своевременно.Во общем хорошая была работа,интересная,действительно работаешь,а не просиживаешь штаны и пялишься в монитор.Очень так всё активно и динамично.Отец открыл своё дело,позвал к себе,отказать не смогла.

негатива нет.

# Анонимка2012-11-02 13:41:31
О плюсах: по началу показались приятные люди работают, близость к дому, пол дня, первую часть выплатили сразу.
о минусах: если показать что что-то не нравится сотрут с лица земли, ах как жаль, а так было удобно добираться и на 5 часов. задержки были, выходной один, Максим организатор, постоянно что-то менял, была у нас Елена Мих-на поначалу она не всем понравилась, зато порядок был.
Дальше меня даже ударила одна девица по голове, у них вообще помоему, если то драка, армянки там очень злые работают. к примеру Арпине глава мафии, она видимо пересмотрела фильмов о крестных отцах, на мне тренировала как можно убить взглядом я долго потом над ней про себя смеялась... Такая полная и не очень опрятная. Обратите внимание на нее-очень плохой человек!) И еще одна похожая на девушку с мужским голосом на телефоне о вакансиях рассказывает. Директор, естесственно лицо кавказской национальности, не дай бог показать, что ты шовинист, расстреляют или голову отрубят))
Его заменяет русский паренек и рамиль. так вот они вообще понятие о корпоративной культуре не имеют, кроме как розовые рубашки носить и недорогие галстуки. Хотя не суть. Просто, если бы было уважение, они еще сказали, что мы операторы НИКТО. что бы с их божеством директором знакомить. Вот в иностранном представительстве вы такого никогда не услышите и увидите) А так весело и бесперспективно, чтобы перебиться где-то) возле дома! советую!п.с. процедуры многим нравятся. насильно вроде не впихивают косметику, если вы не не в себе только, правда бывают слегка сумасшедшие косметологи.Одну побили там а салоне на метро Аэропорт, она мне все уши об этом прожжужала и клиенткам тоже)
# Ирина2012-10-08 15:14:44
Я в принципе была довольна процедурой до момента пока не начали "разводить" на покупку. Очень настойчиво и грамотно. Выдержала - не повелась. Но мне кажется совершила глупость подписав какую-то анкету. Теперь переживаю - не заявка ли это на какой-нибудь кредит и не возникнет ли каких-либо последствий. Может нужно что-либо предпринять? Подскажите.
# Алена2012-09-19 01:26:53
ЛОХОТРОН и РАЗВОД на ДЕНЬГИ...15.09.2012г. приобрела "ВОЛШЕБНЫЙ ЧЕМОДАНЧИК",как согласилась на это..сама до сих пор не могу понять...хорошо обрабатывают в этих конторках и очень сильное психологическое давление...вообщем..прийдя домой с новой покупкой,решила подробнее узнать...о компании и о продукте...я была в ужасе...после прочитаных отзывов...потом начала думать..как МОЖНО ВЕРНУТЬ "ВОЛШЕБНЫЙ ЧЕМОДАНЧИК" обратно...вообщем...написала притензию в 2-х экземплярах(один остается вам,на котором управляющий должен расписаться,что получил такого-то числа...и притензия рассматривается в течении 10 дней,после чего можно обращаться в суд..но лучше решить все на месте...они сами знают,чем занимаються...так что...надо быть понапористее...и подготовленным к этой встрече) на имя ген.директора этой фирмы...причина расторжения кредитного договора неплатежеспособность...прийдя в эту конторку...главное вести себя спокойно и уверенно..(я уже была подготовленна...прочитав и узнав свои права потрибителя и статьи уголовного кодеквса Р,Ф.)вообщем...мне сказали,что расторгнуть договор могут со мной..повесив на меня две статьи..на что я ответила..что на них статей...найдется гораздо больше..и предложила спокойно..без всякой шумихи расторгнуть договор...еще сказала(с улыбкой),что все все прекрасно понимают..о чем идет речь... и давайте не будет тратить время и нервы друг другу...минут через15 нашей беседы...управляющая...всетаки согласилась расторгнуть договор,но при этом сказали,что я должна выплатить штрав...за не соблюдение договора в размере 30% от суммы договора...я сказала,что меня это не устраивает...через пять минут вопрос был решен.и договор расторгнут..в справке написано..о том,что ни я ни они..ни материальных и иных притензий не имеют(проверяйте каждую букву при расторжении договора...вначале,справку на фирменном бланке,которую я получила в "шапке" юридический адрес и индекс не совпадали с адресом в договоре..и значит..этот документ..теряет всю юр.силу..т.к.зарегистрирован на другой алресс,справку переделали без проблем,завтра иду в банк писать заявление о неплатежеспособности...и это надо СДЕЛАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО,чтобы банк был в курсе(хотя в фирме убеждали,что это совсем не обязательно...)а через неделю надо взять в банке справку о том,что счет на ваше имя ЗАКРЫТ....Я ВЕРНУЛА "ВОЛШЕБНЫЙ ЧЕМОДАНЧИК" и вышла с облегчением с этой шарашкиной конторы....но есть и положительные стороны этой истории...терерь...узнала много своих прав..и статей УКРФ.но лучше,конечно все это узнават не таким путем...Всем Удачи...и отстаивайте свои права...закон на вашей стороне..а не стороне этих РАЗВОДИЛ и МАШЕННИКОВ...
# Александра2012-08-28 01:01:58
была на процедуре пару дней назад. Подруга посоветовала и купила этот чудо-чемоданчик. Решила сходить, развеяться и сделать на халяву чистку, покупать изначально не собиралась. Зря они связались со мной, так как я продавец со стажем, поиздевалась вдоволь )) То,что хамят и не имею не то что опыта и образования медика, так даже и опыта продаж нет никакого. Все фразы заучены, заваулировано хамят, неудачно делают комплименты, не знают похода к разным покупателям. Я могу одно сказать,дело не в цене, я бы даже за 5000 р не купила бы. Отношение не профессиональное и чистка отвратительная, понравиться только тем, кто не разу не делал чистки в нормальном салоне. Меня можно сказать выпроводили из салона )) не тратьте время, настоящая органическая косметика столько не стоит)
# Кристина2012-08-21 14:57:28
Была на собеседовании,прошла!ПРиехала на обучение,девушку на которой демонстрировали чудеса косметики тоже назвали неухоженной,та бедная сидела краснела.Одна подставная девушка сидели на обучение и все кричала с места,какая замечательная косметика и что она приобрела её без проблем.(Не корректно сдить по внешнему виду о состоятельности человека,но все же "клиентка" не думаю,что смогла бы позволить себе чудо-чемоданчик за 30000).В итоге половина девушек просто во время обучения встали и ушли.В общем лохотрон на каждом углу!
# Кира2012-06-15 22:20:57
Сегодня позвонила подруга. Она прошла собеседование в компании "Дешели". Там нормальный для обзвона рабочий день: 4 часа обзвон по базе. Обещают по 150 р. за час. Вне зависимости от того, сделаешь план или нет? Она так и не поняла этого. Образца хотя бы трудового или какого-нибудь договора не показали, а только всё на словах. Вроде бы обучение 3 дня. То есть будешь тупо звонить по этой базе 12 часов, а вот за эти дни заплатят ли в конечном итоге, ведь начальнику может не понравиться твой результат. Да и базу новичкам, скорее всего, дадут не самую лучшую. И с какого дня пойдёт зачёт рабочего времени? В других фирмах по обзвону и по анкетированию образец договора показывают для ознакомления сразу, но там оплата гораздо ниже, не более 70-90 р/час. Что настораживает: если такая правильная фирма и вся косметика по самым высоким мировым стандартам, то почему оплата работы отступает от этих стандартов: зарплату платят там 2 раза в месяц, но: за первую половину месяца (с 1 по 15 число) аж 25 числа этого месяца, и за вторую половину (с 16 по 30-31) соответственно 10 числа следующего месяца. Ну ладно, проценты там долго считают, но почасовую-то можно сразу, в течение 2-х дней рассчитать? Чего мариновать-то деньги? Может, для того, чтобы легче их было зажилить? Например, человек разобрался, что есть расхождения обещаний с конкретным письменным договором (а иногда бывают сюрпризы), и собрался уходить. Получит ли он деньги за отработанное время? Ведь в других развитых странах, к которым и Израиль себя причисляет, зарплату выдают в конце каждой недели. И как-то рассчитывают же её. Вот эта десятидневная проволочка очень напрягает. И ещё вопрос: компания существует в Москве не первый год. Но одни и те же офисы, с очень малой численностью обзвонщиков постоянно дают объявления о наборе сотрудников. В Москве с работой не так чтоб очень, народ держится за любую приемлемую, особенно женщины. А тут не успеют набрать 20-30 человек, как через полгода новых набирают. Или такие хорошие рекрутёры, что отбирают из соискателей только бездарных бездельников, или все обзвонщицы дружно в декрет уходят? И как тогда эти бездарные, ленивые обзвонщицы, которые на этой работе не могут и полгода высидеть, и все повально уволняются через несколько месяцев, раскручивают такой замечательный бренд и обеспечивают такие отличные продажи, которыми Дешели так гордится? Вообще-то по опыту знаю. что из нормальной фирмы. где подажи и зарплата у женщин примерно 20 000 р., никого палкой не выгонишь годами. И устроиться туда можно только если первоначальный набор проходит, или расширение штата. И то особо объявлений не дают регулярных, а только пару раз напечатают, и вакансия закрыта. А тут открыта на протяжение полугода уже. При таких исключительно шоколадных условиях (на словах). Да ладно!
# галя2012-04-27 01:49:00
супер компания