Отзыв о компании ООО "Мастер Клининг"
Добавлен: 09:24 16.02.2012
Другие названия: Cotton Way, Мастер Клининг
Сайт:  m-cl.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Казань, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Сочи, Татарстан, Томск, Чебоксары
Телефоны: (495) 380-31-37

Описание деятельности:  Совместив высококачественное европейское оборудование, эффекттвные моющие средства, инновационные технологии, а также многолетний опыт персонала, компания предлагает услуги по: 1. Стирке и дезинфекции белья с любой степенью загрязнения 2. Чистке ковровых и пухо-перовых изделий 3. Стирке и чистке спецодежды

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Есть несколько приятных людей.
Хороший офис.

ЦО. Осталось 2 дн ятам отработать и я свободна.
У меня опыт работы 5 лет, но такой организации я еще не встречала.. Абсолютный ХАОС, полные провалы в управленческой структуре, вообще полное ее отсутствие... Люди работают в фин.отделах до поздней ночи. Когда встаешь в 18-00 спрашивают, ты куда. Звонит телефон по личным моментам, смотрят как на врага народа.
Абсолютно НЕАДЕКВАТНАЯ организация. Меня хватило на несколько месяцев.
А еще не подписывают заявление на увольнение и устраивают какой-то цирк, вечные разговоры дискуссии и просьбы остаться. По началу было неудобно, а потом образовался агрессивный настрой.
Там нет ничего для создания адекватного нормального рабочего место для человека (сужу по ЦО). Офис новый хороший, но постоянно, каждый день что-то не работает, вечные технические проблемы. Это, конечно, в связи с переездом. Но почему же так все плохо с организацией?! Да потому что организация там чего либо на нуле. Людей не хватает, специалисты бегут сломя голову, но главная цель начальства - выкачивания денег все равно работает хорошо. Ну, дай Бог им, просто надо тогда заранее предупреждать о таким условиях "работ". Желания там работать нет, даже повышение зарплаты не повлияет, т.к. этот оклад ты переработаешь в 3 раза и без сил рухнешь дома.
Работа действительно для тех, у кого нет выбора. Безумно счастлива, что он у меня есть.
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!

# Поклонник Клейнера2012-06-21 23:57:20
С приходом Клейнера в компанию да, действительно, финики стали пахать от зари до зари благодаря новому финдиру, которому дома делать нечего, ибо сам неженат.
А раз дома дрючить некого - вся нерастраченная энергия идет на подчиненных. Так что в финансисты идти не рекомендую - задрюяат насмерть даже самых стойких и стрессоустойчивых. Работать будете и дома на больничном
# Аноним2012-03-26 22:37:01
Правдиво написано.
# Работник2012-02-26 17:13:02
Работаю здесь 3 года. У руля и вправду молодые и тупые девочки,которых нельзя в киоск брать торговать.Пишут с ошибками.Разговаривать с людьми не умеют.Перспектив в этой компании нет никаких,если вы только не являетесь протеже чьим-то.Зарплату не повышали за 4 года существования компании НИ РАЗУ!!! Премии вообще не дают за летние перевозки.Объем работы увеличили в 3 раза,всех поувольняли,теперь каждый делает тройную работу.Вообщем делать тут нечего.Я тоже ищу другую работу.Пусть здесь гастарбайтеры пашут.Дерьмо,а не компания!!!