Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 23:36 15.02.2012
Другие названия: Театральное агенство "Премьера", театральне агенство "Прем'єра"

Регионы работы: Киев, Николаев

Никнейм: павел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

в туалете пахнет духами =)

Пришел туда на собеседование, так как слышал что высокая оплата! Посетив данную фирму я понял что это просто какой-то цирк, сотрудники просто шуты какие-то, менеджер по персоналу (Анна) это просто какая-то прыщавая пародия, ведь она не может дать ответ ни на один серьезный вопрос! я выдержал всего несколько часов, потом всего тридцать минут на обед и я ушел!руководители ведут себя как надсмотрщики в тюрьме, да и как бы условия труда те же! нельзя разговаривать во время рабочего дня, нельзя ни чаю попить, ни посмотреть вообще в сторону! Хорошо хоть в туалет разрешили сходить и на том спасибо! стульев в офисе нет(наверное денег на них нет) заставляют работать только стоя! Основная работа практически не реальна, так как людям уже очень надоели эти дебилы! Один из инструкторов вообще сказал что там нормальные люди работать не будут! не реально продать один билет в день, следственно ничего заработать не возможно!
Предлагают такую высокую оплату чтобы завлечь работников.
Вот еще один момент: дверь они всегда закрывают на ключ, что ни выйти ни зайти спокойно, так как они бояться СБУ. Они к ним уже наведывались и арестовывали счет.
Заставляют врать и по хамски разговаривать с правительственными чинами (представляться организаторами представлений или же директором театра). Некоторые из работников вообще меняют фамилию и имя, и не называют себя настоящими.
Большая текучка кадров. За пол дня никто ничего не продал и не заработал. После звонка могут матом крыть того, кому звонили.
Так же имеется боксерская груша, которую без перерыва бьет один оператор (думаю он очень не уравновешенный человек)
И в добавок ко всему у них очень громко играет музыка, все кричат и по телефону очень сложно разговаривать. На мой вопрос, касательно музыки, менеджер по персоналу ответила что это необходимо для того, чтобы быть всегда на позитиве. А музыка сама - унылое говно!

# маша2013-01-17 18:02:03
жесть. а я видела сутенеров-управляющих...
# Господин Присяжный2012-02-24 00:31:32
знаком
# Оксана2012-02-17 17:24:27
Полность согласна)) я там была, говно-говном!!!