Отзыв о компании лудинг-спб
Добавлен: 15:04 24.10.2008
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  luding.ru
Эл. почта: лудинг-спб
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск
Телефоны: 7088249

Описание деятельности:  алкоголь

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

Полное несоответствие ТК!!! И как меня угораздило попасть туда - могу сказать что всё время проведённое там начиная с первого дня работы казалось какой-то карой за мои ошибки из прошлой жизни и я должна это просто пережить. С таким ассортиментом в рестораны вообще можно не заходить - кто в напитках более или менее разбирается. Отдел ХоРека - имиджевый проект, на который мало кто в компании обращает внимание, потому что объёмов всё равно не будет. Условия - жесть!! Как потом оказалось МЕНЕДЖЕР ДОЛЖЕН САМ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ПОКУПАТЬ КПК, ЧТОБЫ НАБИВАТЬ ЗАКАЗЫ.. Ни связь ни транспорт не оплачивается. Штрафы - отдельная тема. МОГУТ ШТРАФОВАТЬ ПРОСТО ЗА ВСЁ!!!!!!. ТЕКУЧКА СТРАШНАЯ - люди приходят и понимая в какую ж.... попали стараются как можно быстрее уйти. Заставляют менеджеров подписывать договора на обучение по вину, которая в принципе обязана организовать компания для своих работников, но видимо Лудинг вообще не хочет затрачивать какие-либо средства - соответственно опять же вычитает стоимость обучения из ЗП многострадальных менеджеров. ОТПУСК НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ВООБЩЕ!!!. Как мне объяснили - просто сохраняется мотивационная схема и всё... Договора клиентов подписываются по 2 месяца - учитывая что привлечь их практически невозможно. Служебка на определённые условия может ходить из рук в руки месяц . Весь отдел маркетинга практически полностью меняется каждый месяц . Про трёхэтажный мат который считается нормальным явлением - особая тема, думаю что проработав там по-другому просто разговаривать и не будешь. Когда уходила чтобы не платить просто выписали огромный штраф (при условии что мой план был выполнен). Пишу это не для того чтобы нагадить этой компании, на ней это всё равно никак не отразиться и на людей они мало обращают внимания. А чтобы предостеречь нормальных менеджеров и людей, которые могут и хотят работать. 1000 раз подумайте чтобы туда пойти.

# аноним2012-06-26 00:50:52
Полностью с вами согласна,подписываюсь под каждым словом.Вы работали в Москве,а я в Сочи,а всё тоже самое,по моему Лудинг скоро вылетит пробкой из нашего города,потому что никто не хочет с ними работать,и дело даже не ассортименте,а в политике компании.