Отзыв о компании DELIVERY CLUB
Добавлен: 20:55 15.02.2012
Другие названия: деливери клаб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  delivery-club.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород
Телефоны: +74959706605

Описание деятельности:  интернет сайт,где собраны разные интернет доставки

Никнейм: ксюша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Июнь 2011

место расположения,коллектив

Компания хуже чем просто отстой!!!Анна-руководитель проекта,законченная женщина, бизнес все время в -0, орет постоянно,типа дура,быстрей и т.д. Доводила многих до слез,при увольнении не заплатит ничего!!!!Офис -даже офисом не назвать,сумасшедший дом!!!Не тратьте на эту шарашку свои нервы!!
а забыла оформления вообще нет,и расти тоже некуда там только текучка операторов

# Rebecca2013-01-12 15:48:46
Работала там не то чтобы недавно, может что и изменилось, но в то время с зарплатой реально накалывали! При увольнении дали меньше на 2 тысячи, даже разбираться не стала. Расчет выдавали в коридоре (!), чтоб не мозолила глаза начальству:) Еще как-то вызвали на подработку в мой выходной, и потом не оплатили, так как я видите ли не проставила галочку в рабочем графике. Я человек невидимка что ли, меня куча народу в тот день видели на раб. месте, да и камеры те же. Бесплатно кстати кормили, но глотать всё приходилось прямо над клавиатурой,в туалет тоже лишний раз не отойдешь. Кроме расположения офиса плюсов просто НЕТ.
# Лида2012-04-18 18:55:43
Была на собеседование в данной службе заказов, действительно странная, закрытая контора под крышей, в случае пожара, с трудом можно спастись. Сотрудникам не разрешается выходить на улицу в течении дня в магазин, купить поесть. Документально не оформляют, как бы в перспективе, в помещении очень душно, кондиционер тоже в перспективе.