Отзыв о компании Милавица
Добавлен: 20:23 15.02.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  milavitsa.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Винница, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: (044) 537-06-36

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья

Никнейм: Кира (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Есть симпатичные модели белья

Стажировалась пару дней. Директор явно неадекватная личность. В том что в магазине нет покупателей она обвиняет девочек. Что ж им, выходить на улицу и зазывать? Не понравилось что девочки обязаны налетать на покупателя как стервятники, ни в коем случае нельзя стоять возле покупателя и молчать, даже если тот вежливо отказался от помощи. Меня лично саму это очень бесит, когда хожу за покупками. Зарплата вообще не понятно какая. Директор как-то туманно говорит об уровне зарплаты и вообще плавно съезжает с этого вопроса. Единственное что она сказала, так это как она одной девочке пообещала минимум 3 тысячи, а заплатила 1200, это на ее усмотрение. Что же до самих девочек... Хихикают и перешептываются за спиной новеньких. Сами же на вид зачуханые, волосы не причесаны, из под одежды некоторых выглядывают татуировки.

# Валентина2014-03-03 22:31:51
Я не согласна с тем, что к покупателю нужно сразу подходить. Я, например, захожу в магазин, должна осмотреться, а если заинтересует что-то или понадобится помощь -вот тогда мне понадобится продавец для консультации. Часто просто ухожу из магазина, если " подлетает" продавец и " что Вас интересует?"- часто просто разворачиваюсь и ухожу. Мне такой резкий и навязчивый сервис не подходит.
# Lera2012-08-31 15:10:25
Точно, нельзя ни в коем случае стоять и молчать возле человека, который вошел в магазин. За это получить можно по шапке от начальницы. Зарплату тоже непонятно каким боком начисляют, особенно новеньким. Я думаю, автор этого комментария правильно сделала, что ушла оттуда. Я вот жалею, что тут задержалась.