Отзыв о компании Оригитея
Другие названия: медкомсервис
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  origitea.ru
Регионы работы: Москва, Тверь, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  избавление от лишнего веса.

Никнейм: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Февраль 2012

ужасная компания всех обманывают и грозят судами. Мухина думает если он платит зарплату значит можно ходить орать и всех оскорблять.Выплачивают деньги по какому то фиктивному договору тот кто будет увольняться деньги не выплачиваются. Она запугала судами,а на самом деле ни один суд не выграла,потому что в бухгалтерии бардак. Вдоговоре написано что нужно следить за весом иначе тебя уволят.А сама Мухина ходит как бочка жирная,говорит что после родов,хотя все кто рожает и соблюдает диету уже через пол года приходит в норму. Значит ее методика с иголочкой не работает,это все отмывка денег.

# Наталья2014-09-30 17:09:54
Это точно, Милена. Мухина может и не поднимает тон, но она реально тупит, и не смотря на свое продолжительно ЭЭЭЭЭЭЭЭ, (очевидно роется в своих тараканах, в поисках ответа), так и не найдя вразумительного аргумента, дает команду своей челяди (лашкова, нЭмЭнко) создать невыносимые условия работы для работника. А про больничные, отпускные - неправду вы милена пишете - нехорошо так врать! Их не выплачивают! Суды завалены жалобами на эту фирму
# милена2012-05-29 14:19:38
Дорогие друзья! Я работаю в компании Оригитея 3 года. сама медсестра. Читаю этот отзыв и просто возмущение и обида охватывает.
Деньги и премии платят без опохданий , все по трудовым договорам, все больничные, отпускные - все как положено и абсолютно по белому. Увольняют только бездельников и тех, кто плохо работает да еще и хамит пациентам, не внимательно относится к своим обязанностям. При этом всю зарплату выплачивают, так как у нас все по-белому. Да, администратор на талдомской не покрывает прогулы и опоздания сотрудников, за это наказывают- выносят выговоры, но это и правильно. Ведь многие сотрудники обучаются платно и за них платит организация - обучение дорогое, им выплачивается стипендия при этом, в те дни, когда они на учебе- т.е. с сохранением заработной платы. заключается договор ученический- что сотрудник, если увольняется не отработав положенный срок, должен оплату за обучение вернуть , естественно те, кто не возвращает - приходится обращаться в суд и все выигрывают. это логично или обучайтесь за свой счет, или отработайте организации. это мнение просто неадекватного работника, которого уволили за плохую работу. Если это медсестра, как она может не знать противопоказания к методу Мухиной- беременность и лактация. Мухина только 2 месяца назад закончила кормить грудью- на методе ей было нельзя находится и то она на себе разрабатывала программу для кормящих матерей, чтобы вес при лактации не набирать. как закончила кормление ребенка - она похудела уже на 10 кг за 2 месяца. Все что написано - ложь от начала до конца.

А про Мухину вообще наврали. Она никогда не поднимает тон
# аноним2012-03-04 17:42:24
Да администратор на Талдомской уж очень непорядочная гадкая женщина, своего мнения не имеет,все сливает в офис нехорошему мужчине.