Отзыв о компании Основа 21 век
Добавлен: 15:19 15.02.2012
Другие названия: ООО «Основа XXI век»
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Эл. почта: Основа 21 век
Телефоны: (495) 391-98-33

Описание деятельности:  Доставка цветов на дом и офис.

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хочу поделиться своими впечатлениями! Была на собеседовании вакансия "секретарь" По моему отзывы отзывы писали сами больные люди. По образованию я психолог и патологий среди сотрудников сотрудников фирмы я не заметила. Да согласна, что подбор сотрудников производиться тщательно, как у космонавтов. НО с точки зрения психологии всё правильно. Подбор идёт по совместимости занимаемой занимаемой должности. Собеседование прошла успешно и пригласили на работу. НО отказалась, так как предложили более лучшую должность.

Не нашла

# ссс2012-09-05 09:59:26
секретерь психолог понятно , надо было там оставаться -поднялась бы за месяц и повар психолог и гувирнантка и офис-менеджер и деректор личной жизни учредителя, дворник психолог, а потом сново секрктарь и на следующий день тебя просто нет в схеме и досвидания. Значит ты хреновый психолог раз не видишь людей
# Василий2012-03-13 22:19:00
Был ради интереса, базара нет дедок прикольный, но умный и говорит всё по делу. С учредителем тоже общался, нормальный мужик, вы просто психов не видели! В цело на троечку, но компания не для меня.