Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 14:49 15.02.2012
Другие названия: Косметика DESHELI
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  Продажа косметики для ухода за кожей лица и тела

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Я была в компании Дешели на собеседовании. Претендовала на должность Менеджера по работе с клиентами. Меня не взяли, сказали что у меня не достаточно опыта работы в этой сфере. Я очень хотела получить эту работу, но увы. Тут вот писали что берут всех, без разбору. На самом деле берут не всех, отбор проводят очень грамотно. И берут только тех, кто имеет достойный опыт работы и знает своё дело. Было много девушек желающих получить работу, но взяли не всех, а набор продолжается, это говорит о том, что отбор действительно ведётся очень профессионально.

Единственное, что мне не понравилось так это то что нужно отстоять огромную очередь перед тем как попадёшь на собеседование.

# Владимир2012-11-15 02:43:21
О каком профессионализме может идти речь? когда Начальник отдела маркетинга такой престижной фирмы 20летняя девочка... Которая думала над моими вопросами на обучении чуть ли не по минуте, хотя они были пустяковыми
# Котена2012-07-05 09:35:03
Чтож за бред! Меня взяли когда я в кабинет не зашла еще) опыта в любой сфере у меня - 0 , на лице написанно что людей я терпеть не могу и вообще с ними разговаривать тупость
# Ирина2012-06-22 21:55:00
Ага, это из-за строгого отбора звонят по пять раз в сутки из разных филиалов?
# Антон2012-02-15 15:01:41
Мария! Вы были бы внимательнее. Вы заполняя отзыв, сделали ошибку что проставили галочку что вы работали, а вы всего лишь были на собеседовании. Которое вы и провалили, наверняка из-за своей не внимательности. Я работал в этой компании. И знаю что берут туда действительно только профи, отбор очень жёсткий. Мне самому приходилось проходить все этапы, прежде чем меня взяли. Я проработал год, получил отличный опыт работы. И только потому что мне пришлось сменить страну проживания, я ушёл из этой компании. И думаю что те кто пишет, что берут всех кого попало, это просто те кто не прошёл собеседование, и теперь вымещает свою обиду, негативно высказываясь о компании. Мне лично очень понравилось работать в Дешели. Там можно за несколько лет добиться высокой должности, если вы конечно этого хотите и действительно профессионал своего дела.