Отзыв о компании ренессанс с
Добавлен: 14:29 15.02.2012
Другие названия: ООО "Ренессанс С", Renessan-S
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  renessans-s.com
Эл. почта: renessanssplus@yandex.ru
Регионы работы: Киев, Львов, Одесса, Тернополь, Тирасполь, Харьков
Телефоны: 0482320161,048233079, 032 239 38 73, +38 032 239 38 51

Описание деятельности:  Продажа недель отдыха/ Генеральный директор Тиркиа Ольга Владимировна

Никнейм: Уволеный Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2008
Дата увольнения: Сентябрь 2011

вчера (14.02.2012), в 13:16 мне позвонил некий Б.Ю. (близкий друг Т.О.В.) ... после моего ухода из "ренессанс с" он мне периодически позванивает то с угрозами, то с просьбами, а это интересовался не я ли интернет заливаю чернухой ... если звонят значит помнят кому не заплатили.
Любопытство заставило позвонить некоторым из бывших сотрудников и заглянуть в интернет.
Грязь в интернете на эту компанию меня не удивляет. Некоторые ссылки и меня порадовали содержательностью - значит эти ребята уже многим нагадили.
Я работал с этимим людьми 3,5 года и руководил отделом маркетинга. Определять преимущества и недостатки меня научили еще в университете, а поэтому я не дам позитивную рекомендацию этой компании.
У тебя нет образования? Ура, ты прошел собеседование.
Бесплатно тебя обучат, конечно если поддашься дрессировке на унижение.
А дальше можно не напрягаться - будь послушной овчаркой и получишь свою кость. Мясо с кости без тебя съедят.
Если получится стать кумом(й) - гарантирован карьерный рост и прощение даже смертных грехов.

НЕ ХОЧУ коментировать .... сами полистайте интернет Мясо с кости без тебя съедят.
перспектив карьерного роста никаких

# Алла2012-11-29 20:05:00
А об агрессивности и резкости,после такой ерунды,который на проплаченные "р." деньги ты позаливал на "необьятные просторы интернета"-так вобще по-моему не тебе писать,писатель ты наш)) Уважаемый П.А., нет,я не видела Вашего "красного диплома",так как он в принципе отсуствует-и красный,и синий и даже зелёный или фиолетовый)). И судьба миловала учится с Вами в одной группе-и,даже,к счастью-на одном потоке))А вот о Вашей "недоученности" все руководство Харьковского и Одесского филиалов знало хорошо)) Доля правды в твоих словах есть
# Олег2012-04-27 20:30:03
Информация которая выставлена этим человека не соответствует действительности и не может быть принята к сведенью !
# Бывший сотрудник2012-02-29 16:14:00
Так сами расскажите людям (можно здесь), дайте ответы на несколько простых вопросов:

- Почему у Вас огромная текучесть кадров?

- Почему вы не в полном объеме выплачиваете зарплату?

- Почему вы занижаете курс евро-гривна при выдаче з/п?

- Почему при увольнении не рассчитываетесь с сотрудниками?

- А что это за модная тенденция выплачивать сотрудникам заработанные деньги с задержкой в 2, 3, 4, 5 месяцев (и то частями)?

- А почему задержка по зарплате это регулярное явление в Вашей такой "хорошей" компании?

- Почему вы на момент выдачи задержанной з/п не проводите индекацию?

- А почему Вы присваиваете сотрудникам номера? (наверное из "большего" уважения, ведь они для Вас все безлики)

... Я думаю что такие вопросы в открытом интернете может с вами обсуждать только бывшие сотрудники.
Я предложил людям полистать интернет, что бы не нагружать людей своим субъективным мнением. Но Правление ренессанса решило развлечь читателей, что бы они никуда уже не ходили.
Алла, ты можешь написать свою фамилию, а то я не припомню ни одной Аллы ни в своей группе, не на всем потоке.

Ты наверное была специально внедренным "невидимым" агентом из Ренессанса... :)))
"Алла" Вы очень агрессивны и резки в своих коментариях, чем это вызвано расскажите?

Эта "Алла" наверное не видела моего "позорно" красного диплома с которым меня вышвырнули из универа, а то что мое образование еще не постигло магистратуру так это только пауза. Отсутствие у человека звания академика, доктора, кандидата или магистра - это еще те цели, которые предстоит постичь(конечно если человек сам того захочет), а вот отсутствие мозгов это патология. И доктор не поможет и в магазине не купишь!!! Да "Алла" ... :)))
Вот Хохочу и меня разбирает любопытство, этот оправдательный бред Ольга Владимировна пишет сама под псевдонимом АЛЛА или роскошелилась и наняла интернет-гадюку за перспективу карьерного роста с возможностью заработка 750 грн???
А вообщем какая разница, когда человек так низко опускается ... а еще себя называет великим работодателем ... :)))
И Вы "великий" работодатель так долго держались за эти два "левых" сапога и пожинали плоды их работы, ведь в Вашей голове даже мысль не родилась их сменить - Вас все устраивало. И инициативы этих сотрудников Вы отклоняли для того что бы позже их вносить как собственные разработки по внедрению новых методов работы. И скрываться мне не от кого за разными IP, "Уволенный сотрудник" и "Бывший сотрудник" это один и тот же человек. Напомню забывчивым и расскажу не посвященным. Сначала я работал в Харькове, а после меня уволили и перевели в Одессу на должность директора отдела маркетинга. Я понимаю, обида о потере ценных сотрудников не только закралась у вас глубоко в душе, но еще и сильно сказывается на результатах. А подсказать то и не кому, чьи теперь инициативы выдавать за свои? Теперь соломенкой спасения может стать только плагиат, и то переделанный. Ведь нет в этой компании специалистов-приспособленцев (они дорого берут за свои услуги и им же необходимо платить иначе ...) !!!!!
# Бывший сотрудник2012-02-29 14:48:59
# Ваше имя2012-02-25 13:47:00
Евгений,Вас кинули??На что именно???На что кидают сотни??Хватит лепить ерунду, ничем не обоснованную. Ренессанс ещё не открылся,только был зарегистрирован-по всему инету уже были раскиданы статьи,причём почерк и стиль написания-один и тот же-вот Вам и ответ...)))))))))
# Евгений2012-02-25 05:14:50
Ренессанс С)))))))))))) при чем здесь продажные журналюги - если вы кидаете людей сотнями, неужели вы ожидаете что эти люди не начнуть лить на вас грязь
# Ваше имя:2012-02-25 01:47:00
Что-то сразу не стыкуется-"после моего ухода " и "Уволеный сотрудник".Жаль что в универе тебя не научили хоть немного думать логически,а не писать разную ерунду.
# Алла2012-02-19 01:44:00
К слову сказать,из универа тебя вышвырнули с таким же треском за неуспеваемость(хорошо помню ту ситуацию),с каким из Ренессанса за плохое выполнение работы и крысятничество))).А заливают инэт грязью в основном такие как ты, уволенные и купленные журналюги.)). Хоть бы из под разных айпишек выходил)))Набросал с М. отзывов вдвоём-один другую стоите,два сапога пара и оба левых-в плане отношения к работе))