Отзыв о компании СТС Групп
Добавлен: 11:40 15.02.2012
Другие названия: ООО "СТС Групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: info@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495) 6626775

Описание деятельности:  Аутстаффинг, аутсорсинг и лизинг услуг персонала

Никнейм: 15/02/2012г. *** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Это то что что хорошии девочки секретари!

Когда я приходила работать в эту компанию, офисным сотрудником ( секретарь ) мне очень нравилась эта работа! Но (!!) Не оформляют вообще, откладывают с этим вопросом. К сотрудникам относяться вообще не уважительно. Увольняют без объяснения причин. Менеджеры по персоналу надели короны!! Ольга Крылова вообще не понятно кто и что. КОМПАНИЯ УЖАСНАЯ, людей не ценят и уважают!!! Секретарей меняют как перчатки и уверенна что так и будет продолжаться!!!

# Андрей2012-07-08 23:50:26
Два раза был у них собеседовании ( заполнение анкеты). Думаю тут Государству надо вмешиватся в плане реорганизации компании. Структура создана для безнадежных бездельников которые паразитируют на рабочем классе и бесполезной трате бюджетных денег. Это уму не постижимо иметь такой административный штат плюс свою собственную " агентуру ". Проще разогнать и посадить на рабочие места этих координаторов, деньги отдать кто работает и не было бы этих не нужных дискуссий. На счет подготовки специалистов. Этот пузырь накрыл уже всю Россию и что СТС групп в этом плане первопроходец Я в полной мере соглашусь. и хвалится тут нечем. Страна у нас очень больна от этих всякого рода координаторов и Компании (веселой) :).

# Кккк2012-05-23 16:21:43
Мила, тебе интересно одной принимать беседу в форуме???)
# Мила2012-05-18 13:46:31
я работала секретарем и не могу сказать, что девчонки ленивые. все нормально работали, довольно честно и не гоняли балду. просто организация работы там немного хромает, не знаю, может сейчас все стабилизировалось, но раньше мы и вправду выполняли обязанности не из нашей компетенции, многое путалось и было не понятно, кто чем должен заниматься. с обедом вечно проблемы были. то есть кто-то обедал по часу, а кто-то по 15 минут. но это все мелочи жизни. знаю, что многих девочек повысили. очень рада за них:) скучаешь, конечно, по тем временам, но сейчас я нисколько не жалею, что ушла оттуда, ведь у меня есть более интересная и оплачиваемая работа:)
# Сотрудник2012-03-02 00:51:25
Здесь все комментарии и отзыв от одной девушки. Долой ленивых секретарей. Да здравствует дружный секретариат СТС.
# Просто Я2012-02-17 14:11:29
И еще. Работала в СТС групп одна девушка, которая сама уволилась до Нового года. А знаете почему? Потому что она в это время защищала диплом! И когда устраивалась на работу, сразу предупредила, что ее нужно будет отпускать время от времени. Начальство согласилось с этими условиями. На самом же деле получилось по-другому, ее с трудом отпускали, но еще и выносили мозг за то, что у человека диплом! Сама лично наблюдала эту картину и ужасалась. Столько нервов надо иметь, чтобы с этим всем связываться!
# Просто Я.2012-02-17 14:05:21
Я подписываюсь под каждым словом! Увидел бы все это Николай Владимирович! Може кто-нибудь ему откроет глаза на происходящее! Хоть я лицо и незаинтересованное, вообще на данный момент к этому отношения не имею, но сама лично займусь этим!!! Просто справедливость нужна. Ай-яй-яй, сотруднички-невежи! Не стыдно вам так себя вести? Видимо нет... а жаль. В жизни все возвращается! И то самое увольнение без объяснения причин-тоже!!! Когда-нибудь и с вами так поступят. ПОЗОРИЩЕ!!!
# Дмитрий2012-02-16 19:22:19
Согласе на все 100
# Елена2012-02-16 03:08:08
Ольга Крылова истинная стерва. Тоже не понимаю откуда она взялась, и начала увольнять людей без объяснения причин. Коллегу уволила так. Та ей просто не понравилась и Крылова сказала "пиши заявление, я надеюсь тебе не надо объяснять, что ты передо мной никто и что-либо говорить бесполезно". ну девушка и уволилась, а что ей остовалось делать. Интеоресно Николай Владимирович в курсе всего происходящего. Выскажу своё мнение по поводу этого сотрудника: её нужно понизить или тоже уволить как она поступает с другими, иначе чёрного пиара в сети не избежать.
P.S Нужно об этом писать не тут а на сайте компании, там он точно всё прочтет, нужно будет как-нибудь заняться этим.
# Иринка2012-02-15 16:26:48
Согласна с вами!