Отзыв о компании Группа Финансы
Добавлен: 00:35 15.02.2012
Другие названия: Nexia Finance Group, ЗАО "Группа Финансы"
Сайт:  gf8.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Самара

Описание деятельности:  Группа Финансы пришла на российский рынок в 1991 году первоначально как аудиторская компания. На сегодняшний день Группа Финансы - специализированная аудиторско-консалтинговая группа, имеющая свои подразделения в 10 крупных городах России, включая Москву и Санкт-Петербург. Оказывает консалтинговые и аудиторские услуги.

Никнейм: Ikspertt (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Жаль, положительного, на мой взгляд, нет

Группа Финансы(Nexia Finance Group) –это пустота, мельтешение на одном месте, появление идей и неспособность их осуществить и раздражение сверху. Работаю в ДПРК и понимаю, что это бег на одном месте. Нет смысла искать потенциальных клиентов, взаимодействовать с другими Департаментами, продвигать услуги, выслушивать на совещаниях Горбунова, раскладывающего «по полочкам» общеизвестные факты в своей интерпретации, день изо дня – одно и то же. Стремление показаться клиенту успешной компанией и играть успешного менеджера, который рад работе в ГФ. Это уже давно не так. Общаюсь со многими, спрашиваю мнения втихую и только критика «Группы Финансы» собственными сотрудниками, хотя перед руководством эти люди ведут себя лояльно и готовы душу отдать. Ни в одной компании, где работал – такого нет. Какая же здесь доходность? Я долго работаю в ДПРК и сопоставляя факты, анализируя внутренние процессы в Группе, действия руководства в направлении постоянного поиска решения, ориентируясь на персонал и противодействие со стороны последнего, осознаю, что пора уходить.
Люди уходят из ЗАО ГФ, негатив выплёскивают на сайтах, другим компаниях и клиентам. Я собираюсь уйти летом, так же, как один из «бывших» лучших специалистов и экспертов и ,в дальнейшем, работая в другой компании(преимущественно, в крупной, с «реальными» достижениями и преимуществами, намёк понят, надеюсь), уже без просчётов и действуя очень тонко – буду достигать высших и существенно-обусловленных целей. Но это не предательство ГФ, а просто, как все – буду поступать жёстко по-тихому.