Отзыв о компании ООО "Южный двор"
Добавлен: 20:30 14.02.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Никнейм: Анна Глазунова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Декабрь 2012

Начальство ******(просто один мат!

Компания гавноооо!!!!!!Начальство-такое чувство что специально собирали одну парашу!)))Да,да,именно так!Звездина-отдельный персонаж!В магазине полным полно идиотов которые постоянно воруют,персонал херовый!Канечно могу сказать за себя,я лично не хотела особо работать,поэтому забивала на то как всякие уроды таскают мимо кассы товар!За эту мизирную зарплату....А Звездиной насрать на всех и вся!Пускай сама встанет за кассу!Или коробки потягает 50 килограмовые!Магазины полная лажа!!!!И работа это-ГАВНОООО!!!!!

# кент2012-08-05 23:29:52
И смешно, и грустно вспоминать об этой шараге.
# ёпрст2012-08-05 23:28:24
Я то время, которое отработал в этом отстое, вспоминаю с ужасом...
# Татьяна Марченко2012-04-05 16:52:30
Куда смотрят мамочки когда отправляют работать своих девочек туда.Наверное такое же ПТУ в голове.
# Раиса Горелкина2012-04-02 23:41:46
Ну что за дискуссия,мы обсуждаем работу,и условия работы!А не девушек...Уважаемая Татьяна.Я с вами согласна,если девушка пошла работать в такие условия значит в её голове стоит разобраться.Сейчас нужны хорошие специалисты,но не в дворники идти или полы мыть в туалетах...Видимо молодая девчонка ошиблась.Либо мозгов не хватает либо на личико не вышла)сейчас всем подавай красавиц писанных.Я считаю что вся проблема в них самих,ну если пошли туда работать значит образование 9 классов и ПТУ...
# Татьяна Марченко2012-04-02 20:23:38
На самом деле так и есть!Анна Глазунова как Вы могли там работать?Вы себя не уважаете до такой степени?Или просто Вы не образованные?Вас больше никуда не берут работать?Может быть дело в этом?
# йес, йес, обхс2012-03-29 01:27:20
Все правильно, компания-отстой, но, девушка, что-то Вы вперед забегаете, написав, что Вы уволились в декабре 2012 г.-это время еще не наступило.
# Анна Глазунова2012-02-18 16:13:44
Корбова Екатерина будте так любезны не пользоватся моим именем и если что то хочешь сказать пиши от своего имени. И еще я уволилась не в декабре :)))
п.с встретимся в суде деточка моя:)))