Отзыв о компании Реил Континент, УК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  railcontinent.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Новосибирск, Саратов, Челябинск
Телефоны: (495) 737-33-00

Описание деятельности:  оказание услуг по перевозкам сборных грузов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

офис на Белорусской. 5-10 минут от метро.

Более непрофессионального менеджера по персоналу я не наблюдала еще. Надеюсь и не посчастливится.После того, как мне пришло приглашение на собеседование, пыталась тщетно дозвониться по указанным телефонам 2,5 часа.Менеджер по персоналу Юлия сначала 1,5 обедала, потом час как вышла, потом еще полчаса как занята. В итоге, оставила телефон. Мне позвонили вечером и предложили чудесное время для собеседования - 8 часов утра. Я как патриот-соискатель помчалась на следующий день в мороз -25 к 8 утра.Встретила меня хмурая девушка-женщина не определенного возраста и сразу выдала для заполнения подробнейшую анкету, где-то на 40-50 минут времени. Через 20 минут она снова показалась в дверях с кипой бумаг и пригласила в кабинет. Далее , в процессе того, как она НЕОТРЫВАЯ глаз от бумаг, где ставила забвенно свою подпись она начала грустный рассказ. Из него следовало, что если ты приходишь на должность менеджера по продажам, то формируешь свою базу. З-п само собой оклад (она так толком и не ответила какой), а остальное проценты от твоих клиентов. Ни одного не своего клиента ты обрабатывать не будешь. Вот и представьте сколько будет получать вновь пришедший без своей базы менеджер. Но, это ладно, такая схема у многих действует. Самое интересное на интересующую меня вакансию. НИЧЕГО, кроме того, что руководитель марина в отделе чудесная юморная женщина я не услышала. долгими вопросами и пытками я все-таки выяснила, что рабочее место - это БЫТОВКА, на ж-д переезде. Но там в ней топят. Вот спасибо.Ни одного вопроса ко мне как к соискателю не было задано, ничего положительного о компании она не сказала, может менеджер по персоналу просто врать не умеет)), не знаю...ни с одного собеседования я так быстро не уходила и не прерывала фактически его сама. Хотя,данного менеджера даже прерывать не надо было...она все также , даже когда я сказала , что заполнять далее анкету смысла не вижу и пойду, продолжала ставить печати на стопку договоров.

# николай2014-01-26 03:31:33
Прочитав все что здесь написано.сделал вывод нет смысла идти даже на собеседование.большое спасибо что еще есть люди которые высказывают свое мнение.уважаю и ценю
# Таня2013-07-12 17:00:41
Все правда! Тоже не послушалась отзыва и приехала на собеседование, на рецепшене мне дали анкету на 8 страниц! Сразу нужно указывать паспортные данные, какое они имеют право их сразу брать??? Я отказалась заполнять, позвали эту Юлю, вышла девушка в пляжном балахоне и так удивилась что я пришла и говорит: "Вы ко мне и на какую же вакансию?", как будто она не знает, я посмотрев на все это просто ушла.
# Александр 2012-11-17 00:01:32
К великому моему сожолению поехал на собеседование не поверив до конца в комментарии но увидев Менеджера по персоналу Юлию все стало на свои места,Не компетентная хамоватая и несущая несвязный бред девушка всячески пытающаяся подколоть и пошутить называет должность менеджера-консультанта на самом деле должностью оператора колл центра =)Мб фирма и хорошая но Юлия обрубает изначально всяческие попытки там работать.
# Сергей и не буду его скрывать!2012-11-15 23:47:06
Абсолютная правда в этих словах! Работал сам в этой бытовке-курятнике,это ужасно,в которой очень сильно пахнет от биотуалетов которые стоят на улице (других кстати нет) Условия ужасны! К людям относятся как к расходному материалу и считают себя правыми во всём! Делая из людей рабов и платя ЗП в 30-35 тысяч. хотят чтобы ты там работал так как тебе скажут,зачастую некоторые сотрудники работали с 9 и до 1 ночи! Мне даже жаль начальство которое там работает...это жалкие люди у которых видимо не всё в порядке в жизни и они всё это выливают на простых работников. Единственное моё место,куда я после увольнения не заходил и нет желания! Хотя ребята там есть не плохие... Но видеть начальство нет желания. Надеюсь мой комментарий поможет кому то и он не попадёт в эту колонию строго режима)
# Катя 2012-06-21 16:45:34
прочитала отзыв, но все таки пошла и знаете все совсем даже не плохо
работаю уже 3 месяца -
информация о компани это конечно важно, но все таки не стоит полагаться на чужое мнение
# яяяяяяя2012-04-19 00:59:27
спасибо))) меня пригласили на вакансию менеджер-консультант... теперь не пойду