Отзыв о компании ЧАО Альба Украина
Эл. почта: info@alba.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Луцк, Львов, Сумы, Умань, Харьков
Телефоны: 490-32-70

Описание деятельности:  фармдистрибутор

Никнейм: некто (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005

КОГДА-ТО работников ценили и уважали...

ни кого из них не уважают: Белецкая-BITCH(не здаровается с сотрудниками склада),зажравшаяся-SHEEP.Серокуров-тупица,не может ответить ни на один вопрос касаемый работы.Дружинин, вместо того чтобы заниматся своими обязанастями,проверяет наличие пыли на складе-baran. И вообще з/п не соответствует нагрузке и ответственности,переработки оплачиваются ИНОГДА.Работников склада считают РАБАМИ на полях.......

# Бабе Гале не дали!2012-02-20 11:53:50
Пиши пиши, главное в общество по защите прав животных не забудь!
Предыдущий отзыв писал не Серокуров! - ну а раз хочешь дать в глаз - то не будь соплей - идти и скажи ему об этом ил сделай!
# Баба Галя2012-02-18 00:00:44
Скажи? А вы когда нибудь спрашивали наше мнение, а. Вы не руководство, а стадо баранов. Если бы я бы была мужиком, то наверное дала бы тебе помеж глаз(предыдущий отзыв писал Серокуров). Если еще будете здесь гавкать, то напишу все.... начну с того как списывала на бой Боржоми для пришедшей полупьяной на работу Блевецкой, как списывала на бой "бока" А,Кал и ТТТытник.... А боя то не было))))))) Если мы с девочками в Борисполь напишем коллективную жалобу на вас, со всеми подробностями, гавняно вам будет. Мне то, что... я работяга... Клопов танками не давят, дрожите псы)))))))
# )))2012-02-16 20:43:09
Скажи это руководству в лицо - хрена тут писать о "наболевшем"...не будь ссыклом, будь мужиком блеать)
# Дунька2012-02-14 23:57:13
Карл Маркс 14.02.12 20:32 опроверг(-ла) отзыв -1
брателлы, хватит поносить хорошую компанию ! А то,ведь, начитается всякого народ... и думы будет думать вместо АВС-анализа...а это,Вань, ОЙ, как отвлекает от процесса! Про рабов, ваще, ты, пацан, загнул! Может забыли народу сказать, что на Альбе работать надо? Или показать, научить? Не все ж так страшно, как намалевали. Кто умный, тот поймет, куда идти надо, а кому скучно, к гадалке пусть сходит - та глаза откроет, у кого пелена в них. Пацаны, вы все классные там, но книжки читать все же надо! :)))))))

Ответ Серокурову.
Харе на 2 смене строчить чушь. У Вас в натуре все брателлы и пацаны. Только пацаны вытирают стекла машинам на улице, а здесь надо работать с людьми. Работать надо везде, но только работать под началом далеких людей нам трудновато. А какой кстати у тебя опыт работы в складской логистике, сколько новых проектов ты внедрил, над сколькими проектами ты работаешь, что нового ты внес в организацию работы после Стаховой? Этот вопрос касается и других руководителей ХРС. Отвечаю заранее, ничего нового вы не внедрили. Вы здесь проходимцы. Из-за таких, как вы, я работаю по 16 часов в смену в ночь.
# Карл Маркс2012-02-14 23:32:47