Отзыв о компании УкрСиббанк
Добавлен: 21:57 13.02.2012
Сайт:  ukrsibbank.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Свердловск, Севастополь, Сумы, Харьков, Червоноград, Черкассы, Ялта

Описание деятельности:  Третій найбільший банк в Україні, фінансовий супермаркет, який пропонує клієнтам сучасний банківський сервіс на рівні передових європейських стандартів.

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

нет таких

Проработала в отделении на Андреевской 7 два месяца в 2009. Ну что сказать? Ужас. Условия труда просто кошмарные. В маленькой комнатушке стоит куча столов в хаотичном порядке, которые за 2 месяца несколько раз пытались переставить, чтоб была хоть какая-то возможность подобраться клиентам к сотруднику. При этом сам сотрудник должен был лезть по головам коллег, чтобы выйти из-за стола. На 8 консультантов один работающий сканер, который к тому же подключен только к половине компьютеров. При этом выдачи кредитов ежедневно и отсылать все документы в бек-офис нужно было только в отсканированном виде. Блин. Прогресс в виде электронного документооборота до них не дошел видимо.
Новичков никто ничему не обучал. На четырех новых сотрудников (я так поняла, что предыдущий коллектив хором уволился) был один опытный, который должен был все нам объяснить с "нуля". А у этой девочки по 4 выдачи на день. Она бедная не то что рассказать - в туалет выйти не могла. А мы сидели и смотрели на эти программы как баран на новые ворота. Теорию то выучили, заявки на кредит принимали. Но все это внести в программу никто не мог. Начальница, молодая девушка, как-то не торопилась исправлять ситуацию, а только бегала на перекуры с сотрудниками из соседних отделов и болтала по телефону.
Было еще 2 сотрудника, которые занимались исключительно зарплатными проектами. Нагрузка у них была огромная, куча ответственности, а поощрение нулевое (те, кто в то время на кредитовании были хоть бонусы неплохие получали. было за что сидеть до 10 вечера каждый день на работе). При этом все твердили об "универсальности" фин. консультантов.
Меня хотели поставить на эти зарплатные карты после того как проработала месяц. Отказалась. Заставили написать какое-то заявление о смене должности и уменьшении зарплаты, пригрозив уволить по статье, цитирую: "Мы найдем за что". Написала и сразу приступила к поискам работы.
К слову. Среди моих коллег, которые устроились на работу в то же время что и я было 2 парня, которые явно злоупотребляли алкоголем. Выпивали на обеденном перерыве. Не могли выдать кредит в течение нескольких дней. Подделывали подписи клиентов на кредитных договорах. Тупо полностью на всем договоре расписывались вместо клиента. На это почему-то начальница внимания не обращала. Их уволили только после того,как они тупо в запой стали уходить и не являться на работу.
Впечатления очень негативные. Ничего хорошего даже вспомнить не могу(

# АПА2012-12-05 17:50:33
Да-а-а, я в шоке ... Работала я в Сибе, но такого еще не видела ....