Отзыв о компании МФПА
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  mifp.ru
Эл. почта: МФПА
Телефоны: (495) 369-48-29; (495) 369-59-43

Описание деятельности:  Высшее учебное заведение. Образование.

Никнейм: Василий Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Красивые стены и туалеты:D

ебята, даже не думайте связываться с этим "ВУЗом". То, что вам пишут студенты МФПА "COOL, SUPER и т.д." - это всё для того, чтобы, скорее всего, успокоить самого себя, что ты учишься якобы в хорошем месте. Читайте реальные ситуации, подробно описанные - о коррупционной системе, о зачислении всего учебного класса, причем с отличными показателями у всех, об учебном процессе, о зачислении на другие факультеты. Ваше образование в ваших руках!!! Подтверждение моих слов вчера посмотел телек там показывали про лже вузы так вот МФПА там тоже показали смотрите инфу:http://www.vesti7.ru/news?id=32104

# правда2013-04-24 00:24:26
Да это верно
# Ирина 2012-08-01 17:48:06
Я тоже не верю сплетням. Вообще в МФПУ работают серьезные люди, кандидаты наук. Училась в этом вузе, правда в 2007 закончила, но не многое там изменилось. Сестра к ним поступила, говорит все так и осталось.
# Ольга2012-07-19 18:13:43
та вы почитайте интернет... Этот сюжет наделал многа шума в свое время. Тогда много про это было разговоров. Еще тогда говорили о том, что сюжет неправдивый и ему не стоит верить. Посмотрите, какие люди преподают мастер-классы в МФПУ (на ютубе можно найти: Гости Университета "Синергия" Неужели вы считатете, что они опустяться до того, чтобы преподавать в "шаражкиной" конторе?
# Дмитрий2012-07-18 23:27:18
Перед тем как делать такие громкие заключения, пересмотри это сюжет несколько раз. Там про МФПУ вообще вскользь сказано. И если присмотреться, то вообще навалено все в кучу. В сюжете даже не поймешь о каком ВУЗе говориться. И вообще этот сюжет наделал много щума, потому что потом оказалось, что сюжет заказной. Так что надо включать мозги, рассуждать трезво и не верить тому что иногда говорят по ящику продажные корреспонденты.
# AnnaHomme2012-03-21 12:33:33
Брехня... Да сто пудов сжеты из программы "Вести" - заказ конкурентов перед началом приёма документов от абитуриентов в вуз. И так ясно, что почти пятнадцатиминутный сюжет (который показали 18 марта) на федеральном канале могут оплатить только ОЧЕНЬ заинтересованные в этом лица.