Отзыв о компании «Биглион»
Добавлен: 20:54 13.02.2012
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Новосибирск, Тверь, Томск, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Автор: Олеся (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

расположение на мой взгляд неудобное. для компании такого уровня( как они о себе заявляют) можно снять и приличный офис в нормальном бизнес центре. в холода дашь дубу пока дойдешь от метро к ним. сам офис внутри- верхняя одежда сотрудников висит друг на друге в каком-то отведенном уголочке))) отдельного гардероба нет. куча студентов, куча хлама на столах, не совсем чисто в помещении в принципе, сами сотрудники- девочка, которая, которая проводила собеседование явно пила прошлым вечером или гуляла до утра, вообщем я не спав почти два дня и то выглядела лучше)) далее молодые люди из отдела выше тоже особо меня не порадовали, удивили грубостью и хамством, имен не помню, к сожалению, но впечатление наипротивнейшее сложилось. наверное, это хороший старт именно для студентов. мне, как человеку с опытом и работавшему в хороших компаниях такой детсад с грязными коридорами и мебелью, людьми не этичными вовсе не по душу пришелся.