Отзыв о компании Пожстандарт
Добавлен: 18:35 13.02.2012
Другие названия: ООО "Пожстандарт"
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  pojstandart.ru
Телефоны: +7 (495) 641-51-90, +7 (499) 730-57-56

Описание деятельности:  Орган по сертификации «ПожСтандарт» входит в состав холдинга, предоставляющего услуги по сертификации продукции. На сегодняшний день холдинг имеет несколько аккредитованных испытательных лабораторий, оборудованных современной технической базой .

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Январь 2012

Самый лучший коллектив на свете..таких позитивных и отзывчивых коллег я не встречала...было жаль уходить только из-за этого.
Питание в компании, есть своя столовая, кормят очень вкусно. Неплохие корпоративные мероприятия, очень дружные и веселые.
Есть возможность заиметь корпоративную симку, но не сразу.
В шаговой доступности от метро.

На мой взгляд, о Трудовом Кодексе РФ в этой компании не слышали вообще. Официально никого не трудоустраивают. Как они еще на проверку не попали - непонятно. З/п выплачивают исключительно в конверте (хотя стабильно). Уволить могут одним днем. Мне еще пришлось отвоевывать компенсацию за отпуск. Вобщем, работалось хорошо, пока неожиданно не сказали прийти за расчетом на следующий день.
Руководство редко прислушивается к дельным советам работников. Возможны переработки.

# 30+2012-11-28 14:52:27
Аноним, вы про какую компанию здесь пишете? В Пожстандарте подобных ситуаций не было и нет. Сколько можно грязь лить?
# Николай2012-11-28 01:10:52
На собеседование съезжу,а работать врядли.
# Аноним2012-11-13 12:07:27
Коллектив это единственный плюс в этой компании.
Все офисы Пожстандарт и Стандарт-Тест находятся в подвалах.
ЗП только в конвертах, что бы устроили по ТК РФ надо попасть туда через знакомых тогда тебя и тянуть будут и отношение нормальное будет.
Пока директриса сама не ушла в декрет всех остальных увольняли в один день когда узнавали о их беременности.
Текучка кадров большая.
Летом, когда была жара и смог, нам даже вентилятора не досталось, рабочий день сократили на 2 часа и все, работайте пока не помрете прям на рабочем месте.
# Аноним2012-05-25 19:36:06
Коллектив и правда в норме, но вот обстановочка конечно, оставляет желать лучшего..... Хочешь потерять время и поработать бесплатно, тогда " welcome".
Продвижения ноль... Ведение бизнеса, вообще не продуктивное. А в остальном, вентиляторы летом дадут и наушники, так что, "Работайте, солнце еще высоко"))
# Алексей2012-04-09 15:59:56
Не поеду...Не понятно,что происходит... Раз в неделю меня приглашают стабильно,как в 1 раз.. Не хват персонала..Бешенная текучка..
# Антон2012-04-06 00:53:19
Дда уж... Передумал идти на собеседование...