Отзыв о компании Якитория
Добавлен: 17:07 13.02.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  yaki.com.ua
Регионы работы: Киев

Никнейм: Разочарованый Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Хороший дружный коллектив!

Начну с вещей из-за которых не стоит работать в Якитории на Воровского:
1)за человека разумного Вас никто не считает!Вы,по мнению висше стоящих,либо дебилы ничего не умеющие, либо постоянно воруете.
2)высше стоящим по барабану ваша личная жизнь,ваши планы в свой законный выходной и естественно абсолютно по барабану ваше мнение!Вы же(см. пункт №1)могут позвонить в любое время и вызвать на работу и все равно свадьба у Вас или похороны!
3)выдача зароботной платы!работая в Якитории на Воровского Вы не то что спросить за свои заработанные потом,слезами и нервами деньги, а даже получать их боитесь!выдают по-частям-третью часть дадут и гуляй до конца месяца розтягивай мелочь!это с учетом того что давать должны с 10 по 15, дают 15-го так называемый аванс, а остальные жди пока не поседеешь!А ведь у людей дети,учеба,жилье,кредиты!
4)начальство!...
Шеф повара-люди мало понимающие в приготовлении пищи,зато сколько пафоса!Да, я тоже могу начитаться в интернете рецептов и чувствовать себя Богом кулинарии но не прусь с этим на работу!хотите плести интриги? пишите детективные романы!но не трогайте нормальных делающих свою работу людей!!!
Товаровед это же директор повелитель и хранитель...склада!Малолетняя, соответственно мало чего видевшая в своей тупой жизни дура!такое ощущение что вещи которые она должна выдавать,она отрывает от сердца и личного запаса!
Старшие менеджера!Одна такая же как и товаровед но пафоса побольше!Вторая вроде нормальная но тоже с причудами.И весь прикол в том что первая выжывает другую,а та делает вид что не замечает!И вообще на кой черт в такой маленькой забегаловке два старших менеджера?Это получается на каждого рабочего по начальнику!
И апогей этой повести Директор!как начальник никуда не годится!постоянно станет над душой и диктует что тебе делать(как будто ты-см. пункт №1) при этом не понимает что катастрофически мешает людям работать!Курит по восемь пачек сигарет в день(это выглядит так-одна сигарета тушится в пепельнице а вторая в это время подкуривается) и выпивает 30 чашек кофе!И эта вся табачно-кофейная картина дополняется ст.менеджером(ну та что помоложе и выживает ту что понормальней) бухгалтером и товароведом-тоесть облако дыма и ведро кофе,которое мадамам даже впадло самим себе принести!мы такие же (но нормальные) люди!!!возьми сука и забери со стойки свой кофе!!!и по-моему персоналу нельзя курить в гостевом зале...Выганяете людей на улицу курить?Так выйди ты при -27* в тапочках покурить!!!
Требования от рабочих титанические, а поощрений никаких! еще и обосрут с ног до головы!
В общем я бы не советовал идти на работу в Якиторию на Воровского хотя бы из-за негативного отношения к личности работающего на них человека!И из-за алчных представителей высшего руководительства!

# не важно2013-01-23 15:20:11
все верно
# Аноним2012-11-05 20:15:45
Классно написал, КрасавчеГ
# Присоеденившийся и добавивший2012-02-18 04:28:42
Присоединяюсь к многому (но не ко всему) вышесказанному! Повора готовят хорошо. Колектив - это не подходящее слово для данной конторы.скорее "кучка" жителей отдаленных поселков и задавшиеся вконец руководители. на каждого менеджера по 2 ст. менеджера. Каждый сотрудник выполняет массу обязаностей, которые не должен и какая там доплата... работник как человек не цениться. бегите оттуда, если вы хотите нормальной работы и заработка.
# Разочарованый Работник2012-02-13 21:10:23
Интересно,как это-"случайно проходя мимо"?Оценку я поставил людям с которыми работал с удовольствием и в хороших отношениях и сейчас, а не начальству!!!Последним, если вы заметили,оценка 1!!!!!Спасибо что поддержали отзыв!!!Сейчас работаю в "Евразии"!Это небо и земля по сравнению с Якиторией!!!!
# Интересуюсь2012-02-13 18:54:26
Извините, но случайно проходя мимо, прочитал Ваш бред. По-другому, уважаемый сотрудник, которого так подло вызывала фирма на рабочую смену одновременно со свадьбы и похорон, назвать нельзя.
Употребляя слова "высше стоящих", "менеджера", "руководительства"* и мн.другие, Вы считаете себя умнее и грамотнее тех самых "тупых высше стоящих"?
Обосрав с ног до головы всех коллег по работе, Вы, совершенно не логично ставите оценку 4 из 5 за "Коллектив и коропоративная культура"?
Но за отзыв, тем не менее, "Спасибо".
Это тоже мнение.

*- все слова с грамматическими, орфографическими и стилистическими ошибками.