Отзыв о компании HENDERSON-Россия
Добавлен: 17:03 13.02.2012
Другие названия: ЗАО "ГРИНТЭРС", ООО "ТАМИ и КО"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  henderson.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: 7-999-300

Описание деятельности:  Сеть магазинов(салонов) мужской одежды HENDERSON - розничная торговля в ТЦ : Москва, МО, регионы РОССИИ!!!

Никнейм: Семен Обухов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

прочитал все отзывы. С чем-то согласен, с чем-то нет. Видимо, все познается в сравнении. Я уже более 7 лет работаю в сфере магазинных продаж (LTB, Ostin,Твое) и 2 из них в HENDERSON. Ощутимые плюсы есть! Во-первых, мне ни разу не задерживали зарплату, как в других компаниях. Во-вторых, зарплата белая. В-третьих, процент делится не на смену, а на каждого продавца. Т.е., каждый зарабатывает столько, на сколько отработал, а здесь все зависит от умения и старания.

платная форма – это правда. Могут перевести из одного салона в другой, так как не будет хватать квалифицированного персонала.

# Гость2013-02-10 00:47:43
Бараны вы тупорылые,это бренд годов,а вы никто в этой жизни!!!
# Тема2012-08-28 23:46:01
Николай конечно режет по живому,) как и большинство высокомерных людей, которые не чего не представляют из себя, начинает судить некими психа фразами,)- вы, они, могли бы, если бы, знали бы, некие особенности и критерии, эту чушь оставьте нашим политикам для отмазок, я понимаю people схавает. Вот что я скажу эта компания полная жопа, я в ней проработал достаточно лет, и знаю ее изнутри, вранье там прерогативе и для сотрудников, и для покупателей, и тех и других мне жаль. Я знаю больше, и вы это сможете в скором времени почитать в маем блоге, который посвящен лже компаниям паразитирующим на теле нашей родины.
# денис2012-05-04 16:27:25
Народ, мне интересно лично пообщаться с персоналом магазинов Хендерсон и задать им вопросы, напишите на 80080090@rambler.ru
# Николай2012-04-13 03:33:53
Вам так кажется! Компания по качеству ужасная! Вам, как и компании нравится слово "выпаривать", предлагать клиенту не качественный товар и глядя ему в глаза улыбаться! Такой способ называется рынок и по общению и по качеству! Как можно прошлую коллекцию 3 года подряд считать новой!? У Вас продавцы не умеют собирать комплекты со вкусом и не умеют завязывать галстуки......позор!!!!! Это не консультанты.....а обычные продавцы на рынке! Вы сами то, много понимаете о классической одежде? Какие у нее стандарты? Что к чему подбирается и как? То Вы должны видеть что у большинство костюмов не совсем правильный покрой, ужасные швы и брюки не соответствуют своему стандарту. Вы продавцы часто ошибаетесь по размерам. Ведь при выборе стиля надо учитывать комплекцию. Скажем, обтягивающий фигуру классический английский силуэт мы бы не рискнули предложить полным людям. В таком костюме они будут чувствовать себя не совсем удобно. С другой стороны, пиджак не должен выглядеть как бесформенный мешок. Отлично скроенный и хорошо подогнанный костюм сделает элегантным даже самого крупного мужчину. Отличительным качеством обладают хорошие качественные -это легкость силуэта. Отличный костюм сидит на фигуре легко. Костюм невысокого качества тоже виден - по тяжести, с которой он "давит" на своего владельца........Так что Семен.....что могу Вам сказать........очень сильно разочарован в вашей фирме! Скорей всего Вас там ничему не обучают! Конечно были хорошие консультанты, вот их я могу назвать консультантами....они мне много раз помогли мне подобрать мне стиль! Они мастера своего дала, но к сожалению они больше не работают! А жаль...таких бы побольше! А Вы Семен развели дискуссию...Посмотрите правде в глаза! Вы мужчина и все еще работаете в магазине......Вы должны уже в другом направлении продвигаться!