Отзыв о компании ТЭСКОМ
Добавлен: 17:03 13.02.2012
Другие названия: ООО «ТЭСКОМ»
Сайт:  aliplus.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: (495) 232-05-60, (495) 956-03-04 доб. 3487, 8 800 200 02 02, 8-800-100-9888

Описание деятельности:  Торгуют БАДами: Тонгкат Али Платинум, Ярсагумба и прочее. 115230, г. Москва, Варшавское шоссе. д.36, стр. 8, подъезд 4, этаж 4 ИНН 7726604870 КПП 772601001 Р/с 40702810600000007705 Банк ОАО «Собинбанк» г. Москва БИК 044525487 К/с 30101810400000000487 ОКПО 88347898 ОКАТО 45296575000 ОГРН 5087746139366

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Да! з.п. платят раз в две недели строго!
И если вы имеете подвешанный язык и для вас ничего не значат слова лояльность, уважение, эстетика и порядочность то у вас возможно получится заработать там, продавая сомнительный препарат!

если вы привыкли зарабатывать деньги "впаривая" все подряд, если вы не привыкли работать головой и не мечтаете о успешной карьере, то работа для вас! при этом вам придется попотеть чтоб заработать обещанную зар.плату.
С официальным оформлением в компании все запущено-ты можешь проработать пол года и быть не оформленным. Там не оплачивают отпуск который состоит из двух недель в год!!!работать придется и в праздничные и в выходной день, при этом работа жесть-постоянное напряженное общение из-за требований "закрывать звонки!!"- потому что большинство людей звонящих в компанию просто "интересуются" и хоть ты тресни он не возьмет у тебя ни чего, другие могут передумать через неделю и заказ придет возвратом, а кто-то отказывается на второй или третий день. Тут важно умение , настойчивость и везение. Зачастую даже "старичкам" этого не удается. Но они выезжают на своих базовых клиентах-которые принадлежат им.И даже они жалуются что получать стали значительно меньше!
Так что думайте что для вас важнее!! и стоит ли тратить время и нервы чтоб проверить фартануло тебе или ты лузер!

# Карина2012-07-27 18:10:15
Если ты НЕ привык работать головой -- то это работа точно не для тебя!!

Я вообще таких людей не понимаю. В продажах сколько себя помню и моя наставница, которой сейчас 45 она выглядит на 28 и ездит на Бэнтли/, давным давно мне сказала: Если хочешь работать в продажах привыкай к отказам. 7 из 10 будут говорить НЕТ. Ну и что! Я пробилась и тэском одно из лучших мест где я работала.
# Иван Сопкин2012-07-23 13:50:56
Возмущен отзывом. Вот ведь неблагодарный....! Люди тут вбухивают кучу денег на исследования. Стоят в очередях, занимаются этой бюрократической нудятиной, для того чтобы получить настоящие лицензии! такие, чтобы комар носа не подтоил.

Препарат работает, об этом говорят исследования. многоисленные анализы и заключения экспертов. Ну а самое главное, что люди звонят. Обратная связь ПОСТОЯННАЯ, ежедневно я слышу в трубке слова благодарности. Это правда жизни, а ваш отзыв просто маленькая мстительная ложь. И тем не менее счастья вам.
# Константин2012-06-13 14:02:56
Эх ты! Один из тех нытиков, кто толково продавать не умеют. Плохому танцору сам знаешь, что мешает.
Во первых, что за гон на препарат? ты его пробовал? ты хоть что то понимаешь в растениях? Хоть что-то знаешь про работу еловеческих органов? Не знаешь ты ничего. садись два. А я вот взял и прочитал об этом все. Самостоятельно, меня никто не заставлял. Я могу сказать, то мы продаем далеко не пустышку, а реально работающее средство. Или ты реально думал, что клиентов так много потому что мы супер-работники?? Ты точно нет:)
Короче ты свое время потратил зря, а может и нет. Надеюсь тебе пригодится по жизни осознание того, что ты лузер.
Я в тескоме уже 3 года, текуки обильной не наблюдаю. Море красивых милых девушек, зарплата-мечта и путнее начальство. Я всем доволен.
# Ольга2012-04-18 15:17:55
3 года работаю и отпуск мне оплачивали всегда! и проблем с продажами и закрытием плана у меня нет.
# Fil(работал в компании)2012-04-06 21:06:52
Все что написал "аноним" - прямо в яблочко!