Отзыв о компании ПО Витрина
Добавлен: 14:48 13.02.2012
Другие названия: Инвестехсервис, ТД Витрина
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  po-vitrina.ru

Описание деятельности:  Изготовление торговых и складских стеллажей

Никнейм: Валентин *** (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2010

нормальная компания, полностью (100%) официальная зарплата, есть возможность обучаться за границей, подавляющее большинство - нормальные люди

защел сюда случайно, коллега спросил, видел ли отзывы. честно говоря, я в шоке от того, что здесь пишут. это или те, кого выгнали за что-то серьезное, или конкуренты. я работаю в компании уже приличное время. пришел в кризис, когда закрылась прежняя организация, где работал. ничего подобного нет. бывают конечно вопросы, но они все решаются. обидно! не верьте этому вранью! пусть кто-то назовется, взглянуть бы ему в глаза...

# антиненшнл2013-03-17 19:43:14
вранье и жополизание!
# Аноним2013-02-28 12:55:46
Вот не надо сказок! В компании работает народу с гулькин нос. Весь офис - человек 30-35, из них с кризисных времен осталось 2 человека - Игорь и Андрей. Остальные не работают и года.
На производстве - та же ситуация и из кризиса осталось только управление, которые все друзья, родня читы Ненашевых. Естественно им смысла нет уходить. Теплое место.
И писать из рядовых сотрудников так никто не мог.
Из Витрины никого и никогда не выгоняли, по крайне мере из офиса. Все уходили сами и их всегда старались удержать всеми правдами и неправдами. Денег совали и пр.
Уходят пачками. Из-за невыплат ЗП, постоянных оров Ненашева (и не стыдно гендиру опускаться до того, чтобы с менеджерами рядовыми отношения выяснять), и убогих условий труда.
В нет залезать нельзя- штрафы. Все посещенные сайты отсматриваются. Накажут даже если погоду посмотрел или курс доллара. Дизайнерам, айтишникам надо писать отчёты зачем и куда лазали в интернете с конкретными ссылками. Вся компания и бывшие сотрудники жрали над тем, как главного бухгалтера оштрафовали на 30 000 рублей за посещение сайта одноклассники и сайта знакомств. И это всё выставили на всеобщее обозрение дав всем список кого за что и на сколько штрафуют.
Офис - отдельная тема. Дырявый линолеум. стулья-табуретки, старые компы, у которых сил еле хватает на автокад. Греются как могут. По 2 грелки на человека в зимнее время.
Если уходишь - жди расчёта месяца через два.
Вот настоящая витрина.

Видимо отдел персонала в лице верной делу Елены строчит по заказу ненашева отзывы в свою пользу. Никого найти не могут.

# из бывших2013-01-30 21:09:52
полный обман. опять отписались хозяева
# Бывший сотрудник2012-11-10 20:44:25
Сам назовись и кем конкретно на витрине работаешь.
# владимир2012-07-24 17:07:11
администрация подтянулась, знакомый стиль :-) про предателей написать забыли.....