Отзыв о компании ГК Тарпан
Сайт:  tarpantea.ru
Эл. почта: info@tarpantea.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово
Телефоны: (495)733 93 92

Описание деятельности:  Группа компаний «Тарпан» – на сегодняшний день единственный поставщик, который в заботе о своих клиентах собрал максимально полный портфель дистрибутируемой продукции. ГК «Тарпан» является официальным представителем известных во всем мире производителей чая, кофе, сопутствующих товаров, закусок. На нашем сайте вы найдете много полезной информации о ценах, ассортименте, видах представляемой нами продукции. В каталоге товаров более 3000 наименований.

Никнейм: Сrash (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Нормальный чай

Компания кидалово.ЗП могут выплачивать месяцами.Дистрибуторов обманывают в маркетинге.Всё вешивают на своих подчиненных .Сама компания в большем случае перекупщики у других импортёров,либо скупают товар по Ашановским и др акциям потом сливают в регионы.

# Дмитрий 2014-04-24 20:15:52
Какой ужас. Я в 1000 раз убеждаюсь, что не государство нас должно обеспечивать качеством жизни, а государство той компании, где ты работаешь. К сожалению, таких компаний, где тебя используют как крепостного винтика, очень и очень много.
Хорошо, что есть ресурсы такие, как этот сайт. Мне очень жалко людей, которые, находясь на пути постижения новых вершин, надежд на лучшее, попадаются в руки безответственных предпринимателей. Очень печально. Я желаю, кто ищет достойную работу, найти такую, которая принесёт успех и любовь к делу.
# Кристина2013-10-24 21:33:33
Вы знаете...почитала и улыбнулась))) Пишут скорее всего отзывы работники, которые протирали свои брюки и юбки -за это ещё и денег хотели))) Увы-лоботрясам там ловить нечего))) Вполне адекватное начальство и просто хорошие люди...всё, что обещают-выполняют! Удачи Вам ГК Тарпан....
# Лена2013-08-26 00:25:09
Кто еще не успел туда устроиться, бегите!!!!!!!!!!!!
Деньги платят через 2 месяца, чтоб удобнее было увольнять. Пока в компании работвет Васильев, нечего хорошего не будет. Вам могут позвонить и сказать в любой момент, пищи заявление. Если отказался, затравят.
# Анастасия2013-04-27 04:18:48
Комплексным поставщиком в Ашан ? Ну насмешили ))) И сколько SKU комплексно поставляют ? А какой откат платят знаете ?
# Тиссен Анжелика Васильевна2013-03-01 15:00:34
Более отвратительной компании я просто не встречала, за неделю звонков о сотрудничестве я не добилась ни одного внятного ответа. Сотрудники с тремя классами образования, считают что Бурятия заграница и Северобайкальск республика. Где находится Байкал для них загадка мироздания. Алмаатинцы (их же фирма) на их фоне просто потомки Ломоносова. Если вы задумали работать с этой фирмой то реально зря, надеюсь это сообщение прочтет их руководство.
# Виталий2013-01-26 12:08:55
Когда мы с ними работали, директор , жидовская морда по фамилии соловейчик подговорил свою секретаршу менеджера уволиться прихватив нашу дебеторку !

Обходите стороной эту "группу компаний" на москворецкой базе в вагончиках......
# Мимо кассы2013-01-10 12:00:55
Ога )) на продукцию прямых поставок (к примеру Базилур) а остальные ТМ ?
# Алексей2012-11-11 02:17:11
Полный бред.
Компания Тарпан является комплексным поставщиком чая в сеть Ашан.
Эксклюзивный дистрибутор многих Мировых брендов.