Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 13:14 12.02.2012
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: 111 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Алгоритм Развода Тяньши :

1. Cобеседование - обещают, что Вы точно не будете заниматься продажами, только кадрами.
2. Cобеседование - вы конечно прошли, приезжаете "оформляться".Заполняете регистрационную анкету, 2 фото 3х4, Вам оформляют пропуск в Бизнес-центр (цветная бумажка с Вашим фото !) и отправляют на вводную лекцию (общая и для менеджеров и для управленцев. Сразу скажу чушь полная, ложь на 75%). На след. день
3. Лекция для управленцев - предложат за деньги пройти компьютерное обследование и другая чушь, цель - навязать свой Биокальций
(китайские молотые свиные кости)
4. Квалификация - Вы должны заплатить за регистрационный лист - 450 руб. - сущая мелочь!!! Чтобы пройти квалификацию - Вы должны закупить товару на $300-400.
И вы "приняты на работу" !!!
5. Начинаете подавать объявления с предложением работы, проводить собеседования и т.д. - Вам ведь хочется отбить свои деньги ?!! Ну а дальше мочало - начинай сначала.

Основные офисы компании Тяньши (Tiens Group Corporation) в Москве :

Если Вас пригласили на собеседование по одному из указанных ниже адресов будьте осторожны – Вас хотят обмануть ! НЕ ХОДИТЕ по данным адресам на собеседования, там ЛОХОТРОН !

1. м. Авиамоторная, Проезд завода Серп и молот, дом 2, 3 этаж оф. 20
2. м. Авиамоторная, ул. 5-я Кабельная, дом 2, стр. 3
3. м. Автозаводская, ул. Ленинская слобода, дом 19, Омега-Плаза, Omega Plaza
4. м. Автозаводская, ул. Ленинская слобода, дом 26, 316 офис, 3 этаж
5. м. Автозаводская, ул. Трофимова, дом 2/1
6. м. Академическая, ул. Ферсмана, д. 3, кор. 1
7. м. Алексеевская, ул. Маломосковская, дом 22, стр.14, офис 8 (иногда пишут: ул. Маломоскковская д.22 стр.14 оф.8)
8. м. Баррикадная, м. Краснопресненская, м. Маяковская, ул. Зоологическая, д. 28, корп. 1
9. м. Бауманская, Гарднеровский переулок, д. 1 А, 3 этаж
14. м. ВДНХ, ВВЦ, 70 павильон
15. м. Войковская, 6-й Новоподмосковный пер., дом 3
16. м. Войковская, ул. Космонавта Волкова, дом 16
17. м. Достоевская, 1-й Самотечный переулок, дом 12
18. м. Киевская, Большой Савинский переулок, д. 9, 1-й подъезд, 7 этаж, офис 706 (Вход со двора)
18. м. Киевская, Большой Савинский переулок, д. 2, строение 9, 7 этаж, офис 706
19. м. Китай-город, Лубянский проезд, д. 15, стр. 2, подъезд 1, 4-й этаж, офос 411, офис 401, офис 1
20. м. Китай-город, ул. Маросейка, дом 15
21. м. Китай-город, ул. Маросейка, дом 9
22. м. Кожуховская, м. Дубровка, Угрешская, д. 2, стр. 74, офис 102, ул. Угрешская, д.2, стр. 7, офис 313
23. м. Кожуховская, ул. Угрешская , дом 2, стр. 1, офис 406
23. м. Красные Ворота, ул. Новая Басманная, д.10, стр.1. (бывшее здание Арбитражного суда), подъезд 6, этаж 6.5
24. м. Краснопресненская, ул. Николаева, дом 3
25. м. Красносельская, ул.Верхняя Красносельская, д.2/1, стр.1, офис 528
26. м. Красносельская, ул. Русаковская, д. 9 (иногда пишут: ул. Руссаковская, д. 9)
27. м. Курская, м. Чкаловская, Наставнический пер., дом 75
28. м. Курская, Наставнический пер., дом 6
29. м. Ленинский проспект, 2-й Верхний Михайловский проезд, д. 9, стр. 3
30. м. Люблино, ул. Маршала Кожедуба, д. 4
31. м. Новокузнецкая, Малый татарский переулок, дом 4 А, строение 1
32. м. Новослободская, 1-й Щемиловский пер., дом 16, стр. 1
33. м. Октябрьское поле, м. Полежаевская, ул. Куусинена, д. 19 а, оф. 403
34. м. Павелецкая (радиальная), ул. Дербеневская, дом 20, подъезд 3, этаж 4, офис 33
34. м. Павелецкая, Дербенеская наб., д.20, стр. 26
35. м. Павелецкая, Озерковская наб., дом 48/50, стр. 2
36. м. Перово, м. Шоссе Энтузиастов, ул. 1-ая Владимирская, д. 10 А, стр. 1, офис 2
37. м. Петровско-Разумовская, Дмитровское шоссе, д. 53
38. м. Полянка, м. Октябрьская, ул. Большая Якиманка, дом 33
39. м. Преображенская площадь, ул. Суворовская, дом. 6, бизнес-центр, 4-й подъезд
40. м. Пролетарская, ул. Абельмановская, д.11
41. м. Пролетарская, ул. Стройковская, д. 19/2, офис 2, цокольный этаж
42. м. Проспект мира (радиальная) Олимпийский проспект, дом 16, стр. 1, подъезд 6 "А", 5 этаж, офис 3
43. м. Пушкинская, м. Тверская, Трехпрудный пер., дом 11/12, стр. 2
44. м. Пушкинская, м. Тверская, Трехпрудный пер., дом 11/13, стр. 3
44. м. м. Пл. Ильича, пер. Хлебников, д. 2/5, стр 2, оф. 710
45. м. Речной вокзал, ул. Фестивальная, д. 39/1
46. м. Савеловская (м. Марьина Роща), Сущевский вал, д. 16, стр. 3, 5 этаж, 5 офис
47. м. Савеловская, ул. Бутырская, дом 8, этаж 3, офис 10
58. м. Чкаловская, Наставнический переулок, дом 6
59. м. Шаболовка, ул. Шухова, дом 18
60. м. Шаболовская, Второй Верхний Михайловский проезд, дом 9
61. м. Шаболовская, ул. Лестева, дом 22
62. м. Шаболовская, ул. Шаболовка, дом 23, подъезд 4, офис 39, подъезд 5, офис 77
63. м. Шоссе Энтузиастов, ул. Перовская, дом 1, 2 этаж
64. г. Зеленоград, корп. 349, офис 3
65. г. Зеленоград, ул. Панфилова, д.28 д, офис 93

# Юлия2015-04-30 00:25:02
Спасибо за отзыв! Сегодня пришло письмо:
Добрый день.
Ваша кандидатура рассмотрена. Я приглашаю Вас на собеседование.
На собеседование можно записаться по телефону 8 916 161 44 36.
С уважением Светлана.
ДАЖЕ ЗВОНИТЬ НЕ БУДУ!
# Андрей2015-03-28 15:37:12
Сегодня получил приглашение. Без названия организации и каких либо данных: Ваша кандидатура рассмотрена. Я приглашаю Вас на собеседование.
На собеседование можно записаться по телефону 8 916 161 44 36.
С уважением Светлана
Спасибо большое за информацию!!! Даже звонить не буду!
# Светлана 2015-03-10 13:42:06
Благодарю всех за инфу! Записалась на собеседование к Агафоновой Светлане Александровне (ул. Юных Ленинцев д.79, кор. 3, стр.2 ) ООО "Тиенс". Теперь не буду терять время! Всем большое спасибо!
# Ольгунчик2013-06-17 20:14:53
Спасибо за отзывы!!! Записалась на завтра на собеседование к Бурекову Александру Сергеевичу, ул. Юных Ленинцев, д.79, корп.3, стр.2. тел. 8-968-462-62-83. Естественно, не поеду.
# Юрий2013-03-18 16:12:39
м. Красносельская, ул. Ольховская д. 20, 3 этаж, оф. 327.
Гладнева Инна Николаевна т. 8 916 161 44 36
# Евгения2013-02-21 03:47:17
Офис так же м. Красносельская, ул. Ольховская д. 20, 3 этаж, оф. 327
# Марина2013-01-25 21:52:42
Александр Викторович (Newbiotechnologies) сменил адрес и теперь на м. Автозаводская, ул.Автозаводская, д.17.к.1
# Эва2013-01-09 16:49:10
Марина 89854911336 ООО Аэлита
# Лялька2012-09-21 00:45:49
фирма ООО "Норд-БД" сидят на Маломосковской а "Инфо Трейд" в Кузьминках на Юных Денинцев. Будьте бдительны!!!
# Лариса2012-09-21 00:40:56
Огромнейшее спасибо за предупреждение. Чуть не поехала на Маломосковскую 22 стр.14. Обещали от 120 000 за должность помощника директора. Сначала насторожила зарплата. Позвонила спросила про официальный сайт- сказали на доработке. Опять насторожило. И еще время для записи на собеседование ограничено, тоже странно.
# человек2012-08-24 20:11:23
ребята спасибо!благодаря вам.не поехал к этим бессовестным !
# Анна2012-03-23 14:07:20
Спасибо большое за указанные номера. Я как раз была приглашена на собеседование на Волкова и Луб. проезд. Теперь конечно не буду свое время тратить. Сразу напрягло то, что у администратора на ресепшне надо будет заполнить анкету на имя руководителя! че за бред. такое бывает только в сетевом маркетинге.
# андрей2012-02-17 14:40:43
Есть еще два адреса Тяньши:
1. М. Римская, Малый Рогожский переулок, д. 13, офис №1
2. М. Семеновская, Измайловский вал, д. 30, стр. 5
Лохотрон на все 100%.
# JKo2012-02-12 14:13:51
"Работодатели" из Тянь Ши меняют цифры на буквы в своих контактных номерах телефонов !

Сетевики из «компании»Тянь Ши не только меняют свои почтовые электронные адреса и выдумывают всё новые названия компаний, а также заменяют цифры на буквы в контактных телефонах, например цифру 6 заменяют на буквы "б", а цифру 0 заменяют на букву "о O" : 8 (91б) 065 25 77, 8 967 14О 83 62, в названиях липовых компаний, иногда пишут сдвоенные буквы, например: САГАНН, КРОККУС-М. Ещё могут писать контактные телефоны через точки, например: 8.9.1.6.0.6.5.2.5.7.7 или 8_9_6_7_1_4_0_8_3_6_2 или так : 8-917-53-73-599, и ещё подменяют русские буквы на латинские и тоже самое делают и в фактическом адресе компании, например: ул. Kосмонавта Волkова, 16, ещё добавляют лишние буквы в адрес, например: Руссаковская, 9 (правильно: Русаковская, 9). Сетевики могут писать письма и на английском языке. Также Тяньшисты размещают свои липовые вакансии не только на бесплатных для работодателей сайтах, но и на платных, таких как superjob.ru и hh.ru.
# ооо2012-02-12 14:11:40

Примеры названий "компаний", придуманных дистрибьюторами из Тянь Ши и публикуемые в липовых вакансиях :

CAPITAL INFO, фирма Капитал Инфо, Кэпитал Инфо, ООО Новый мир, ООО ЛевШи, ГиенТяньШи, Омега GR, AitGrub, ПИКС-Стиль, СКОНУР-К, ДИСКОНТ-ФАРМ, Бизнес-консалтинг, Медикаль, Инфо трейд, Трейдкорпорэйшн, Cортэкс групп, Людмила КМЦ, Перспектива - С, ВЕРШИНА, Система, Реформа, ТС групп, Мир чудес, Стимул и Ко, ПиАр Технолоджи, Изумруд, Диес Групп, Егорова ИП, ИП Нестеренко, Эко-Продакшн, Зарина ООО, GLOBAL-BRAND, Звезда М, Водстрой Агро, Профстар, Спектр, Фирма ТПК Term, ООО ТАУТ, Навигатор, Бизнес-ТС, MELTON, Valex, ПТК VENTA, Prospero & Ko, Иннотех, Медикаль, Форвард-Консалт, ИП Центр Г.Н., Компания TS Group, ООО ЭКСПОБРЕНД, Созвездие красоты и здоровья, ЭРЗИ, ИП Дуванова, ПТ фирма Гала, Maris Art Group, Рус Контент, Марлин, БАГИРА, САГАНН, ООО КРОККУС-М ...
# JKo2012-02-12 13:32:36