Отзыв о компании «Щелкунчик»
Добавлен: 13:29 12.02.2012
Другие названия: Щелкунчик
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы:: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 661-33-63

Описание деятельности:  Стоматология

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Приятный коллектив. Достойная зарплата, если верить сотрудникам (так как я там проработала недолго и "достойную" так и не получила).

Я пожалуй тоже соглашусь с предыдущими высказываниями. Главный врач и по совместительству ген. директор клиники, мягко говоря человек неуравновешенный. Про вычеты наслышана,сама слава богу с этим не успела столкнуться. 13% вычитает, а на что толком объяснить не может, наверное просто так хочется. Скажу так, опытные сотрудники там не нужны. Работают там молодые врачи которыми можно манипулировать и которых можно обманывать. Потому что ни один взрослый здравомыслящий человек, который себя уважает, работать там не останется и терпеть заносчивые выходки начальства не будет. Дурит не только сотрудников, но и пациентов. Чеки не выбивает, по карточкам расплатиться нельзя (якобы терминал не работает), соотношение цены и качества..... об этом лучше промолчать. В наше время харизмой работают разве что только студенты и врачи этой клиники. В общем, идти туда на собеседование я бы не посоветовала. Комфортные условия для работы там не создадут.

# Ната2014-09-11 19:01:00
ООО Щелкунчик стоматология - для директора Яцкевич Е Е доктора, ассистенты, администраторы - лишь рабы без прав! Яцкевич лично регулярно устраивает своим сотрудникам АД просто так, без какого то на то повода! По зарплате - обещает одно, а платит намного меньше! Яцкевич - возглавляет чёрный список работадателей Москвы!