Отзыв о компании Барит
Сайт:  barit.info
Эл. почта: baritgroup@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Ставрополь
Телефоны: +7(812) 609-99-88

Описание деятельности:  Группа Компаний Барит, уже 15 лет осуществляет охранную деятельность в Петербурге и Лен.области и является одной из лидирующих организаций на рынке охранных услуг. В штате нашей организации работает психолог. Мы всегда готовы прийти на помощь нашим сотрудникам.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Лажовая компания. Кидают на деньги...

ЧОП Барит, Фаворит - Лаптев Сергей Михайлович - всё это одна и та же шаражкина контора. Деньги платят мизерные, обманывают или вообще могут кинуть, что чаще всего и происходит.
Лаптев С.М. - дикое животное, орёт постоянно, оскарбляет сотрудников и матом обкладывает - вообщем - ЖЛОБ, ХАМЛО и БЫДЛО

# serge552013-07-30 19:34:15
Все верно,особенно про лаптя!
# юрийй 2013-02-08 16:34:09
не знаю и врать не буду ну от сергея михайловича грубого слова я за 5 лет не слышал
# serge552012-04-15 20:41:01
Все верно!
# охранник2012-03-08 08:24:35
Ноль от таких руководителей как Лаптев С.М. и Черкашин, сами не зуяне делают, а крайними считают охранников. Козлы!!!!
# аноним2012-02-14 23:08:44
А что вы хотите. Охрана это сторожа-не квалифицированный труд,туда идут люди не образованные,вся пьянь. Раньше эту работу выполняли пенсионеры ,а теперь сидят молодые бездельники и хотя много получать,а мало чего делать-да и многие не умеют что-то делать. Дворник и грузчик выполняет хоть и не квалифицированную,но работу,а молодые бездельники- под названием сторожа НИ ЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДЯТ И ФУНКЦИИ ОХРАНЫ ОТ НИХ_НОЛЬ.