Отзыв о компании тоо оникс-1
Добавлен: 03:50 12.02.2012

Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Караганда, Темиртау

Описание деятельности:  строительство, цех металлоконструкций, кислород, пропан в баллонах. г, Темиртау

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: Апрель 2009

Денег на оборудование и технику не жалеет.

Директор Никитин лживый, двуличный, наглый и жадный тип.
Я уволился так и не дождавшись зарплаты за три месяца,
а расчетные получил по минималке, зарплатные ведомости
двойные, текучка бешенная. Никому не посоветую туда устроиться!

# БОЧРОВ КОНСТАНТИН ВСИЛЬЕВИЧ2015-04-08 18:26:02
ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПРЕДАЛ ВСЕ ЧТО СУЩЕСТВУЕТ НА БЕЛОМ СВЕТЕ.ДЛЯ НЕГО НЕТ СВЯТОГО. ПРЕДАЛ ВСЕ БОЖЕСКИЕ ЗАКОНЫ. ОБМАН.ЛЖИВОСТЬ ДВУЛИЧИЕ!!!!
# жена никитина2015-04-04 01:04:07
котакпас он бля буду
# 9992014-01-18 21:33:39
никитос подонок наглая тварь
# Сергей2012-11-06 13:29:08
Да,да...там всё видно...у тебя же дети, сколько верёвочке не виться...
# ОЛЬГА2012-11-06 13:27:01
НИКИТИН! ОТДАЙ ДЕНЬГИ!!! ВСЕМ, КОМУ ДОЛЖЕН, А ТО БОГ НАКАЖЕТ!!!
# ЛОХУШКА!!!2012-11-06 13:23:29
Никитин-козляшка!!!
# ЛУШКА2012-11-06 13:22:19
КОЗЁЛ!!!
# Рабочие2012-08-27 12:25:07
Никитин - гнида, которую еще надо поискать!!!!!!!!!!!!!! А делает вид, что верующий человек!!!!! Ходит в церкви все иконы перецыловывает, грехи свои замаливает! Ты бы сам посидел, тварина, по пол-года без денег, и детям своим сказал, что жрать нечего, потерпите, подождите!!!!!!!! А то сам пузо отожрал, скоро по швам треснет!!!!!!!!!!!!! А люди с копейки на копеку перебиваются! Все эти людские слезы не пройдут просто так тебе!!!!!!
# Обманутые2012-08-27 12:15:07
Согласны с высказываниями целиком и полностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Григорий2012-07-02 21:20:59
Компания оникс1 старается внести в рабочий процесс, все необходимое для обеспечения работников наилучшими условиями труда, что обеспечивает лучшую производительность по техническому оснащению, это положительно сказывается на заработной плате сотрудников.
# Григорий2012-07-02 21:10:51
# лена2012-05-17 08:37:04
этот никитин чмо самое натуральное уже пятый месяц как людям зарплату не дают слушай никитин машины магазины и все остальное продай и выплоти людям зарплату и попробуй ссам посидеть без денег и объясни своим детям пусть через месяцев 5 покушают не устраивайтесь туда(((столько семей из за этого козла разпалось
# Аноним2012-04-03 06:52:02
Полностью подтверждаю выше сказанное, так как сам занимал должность мастера.
# ирина2012-03-26 17:08:14
Да, Никитин Александр Дмитриевич - просто непорядочный человек, уволенным никогда не выплачивает то, что человек заработал, испытала на своем опыте, надеюсь, что эти деньги ему счастья не принесут.