Отзыв о компании RONDELL
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  rondell.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Дагестан
Телефоны: (495) 921-0160

Описание деятельности:  Компания Голдер Электроникс, является держателем брэнда Vitek (бытовая техника) и Rondell (посуда и акссесуары)

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

Удобное расположение, бесплатные обеды, медстраховка

Усиление бюрократизма в компании, ленивое, хоть и по большей части неглупое руководство, непонятные, спонтанные и не четко поставленные задачи. Складывается впечатление, что в компании среди менеджеров среднего и особенно высшего звена повышают только тех, кто умеет много, красиво и абстрактно говорить-причем достоверность информации никем даже не проверяется. По большому счету в компании бардак- к сожалению, нашей компании вряд ли удастся когда-нибудь дотянуть до уровня западной... Как это ни прискорбно, но сейчас она больше похожа на болото. Все равно хочу пожелать ей счастья и процветания

# Андрей2012-05-26 04:35:21
Да собственно и второй квартал явно по витеку просираем. Зато сейчас чистка идет-Смирнова убирают, еще вроде кого-то. Непонятно, зачем в маркетинге назначили еще одного руководителя-у них вроде ничего не поменялось, руководитель умеет лишь говорить красиво, а не делать. Один проект с промо-моделями, по которым мы так и не поняли, зачем он вообще и что нам, продажниками, с этим делать, уже завалила. С каждым месяцем ситуация меняется не в лучшую сторону
# Павел2012-03-25 15:24:14
Все верно. Первый квартал по продажам просрали (по другому и не скажешь) т.к. все жадись мялись условия составить не могли для партнеров, а партнеры не стали ждать да и пошли у других компаний ассортимент взяли. А в итоге виноваты все менеджеры - премий не получат и сейчас еще штрафы хотят влепить.

P.S. начинаю искать работу в компании с норальным руководством.
# Николай2012-02-14 22:44:08
Годовое собрание показало в очередной раз что те кто красиво но глупо и не по делу трендит -молодцы. А те кто выполняет планы и не разменивается на пустой треп должны работать качественее.
Полное болото уже не раз читаю здесь - так оно и есть.
До 2009 года компания росла и там были супер профи ..после компания и растеряла и собрала и оставила полный шлак руководства