Отзыв о компании QUESTNET
Добавлен: 02:01 12.02.2012
Другие названия: Quest International

Страна: Казахстан

Никнейм: Мирлан Батырханов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2008
Дата увольнения: 2012

Есть недостатки. Не доверяю этой компании по следующим параметрам. Я написал про это целую аналитическую статью, вы можете прочитать ее здесь - http://www.mlm.kg/?p=609

Это не работа, это бизнес. Есть подозрения на наличие признаков замаскированной финансовой пирамиды.

Уж поверьте моему 5 летнему опыту в сетевом маркетинге. Я сам раньше работал с компанией близкой по духу и типу сетевых компаний. Подробнее на сайте http://www.mlm.kg

# Илья2012-04-08 19:54:46
Вам стоит поглубже вникнуть в деятельность. Ваша статья показывает, что вы не до конца разобрались в сути системы и в механизме ее построения, а так же в механизме работы самой компании. Не надо под копирку прикладывать к этой деятельности клешэ традиционного МЛМ, они тут далеко не всегда работают, а если и работают, то не всегда так, как мы привыкли.
Я сам проработал в традиционных МЛМ-компаниях (Amway, Zepter) более 5 лет, так что мне тоже есть с чем сравнивать.
Если хотите, можете задать вопросы мне лично на levin_qi@yahoo.com Буду рад ответить.