Отзыв о компании апк инвест
Добавлен: 02:00 12.02.2012

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Красноармейск, Мукачево, Нежин, Харьков, Ялта

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Работаю 3 года. Я хочу посоветовать людям, желающим работать в "АПК-ИНВЕСТ", приложить максимум усилий для получения этой работы. Условия труда замечательные, чистый, уютный и комфортный офис. Доставка на место работы бесплатная. Достойная зарплата, выплачивается своевременно, правда пару раз задерживали на неделю, но это не смертельно. Работы много, но я работать люблю и перетрудиться не боюсь, но периодически возникает очень напряженная моральная обстановка, но вспоминаешь остальные места работы и понимаешь, что легко бывает редко. Физически я не работаю, но для людей, планирующих работать на животноводческом комплексе могу немного рассказать:
очень большое количество людей рабочих специальностей работает с момента открытия или более 3х лет (предприятию всего 5). Многие за этот период из обычных операторов доросли до начальников подразделений, а некоторые и до управляющих.
Работа сложная но об этом предупреждают сразу, большая текучка в основном из-за неподготовленности людей к таким объемам работы, со временем все привыкают. Отдыхать там действительно не дадут. Дорога бесплатная, кормят бесплатно и достаточно вкусно (на мой вкус).
Я думаю стоит попробовать устроиться сюда и самому решить, стоит оно того или нет. Сколько людей, столько и мнений. И люди здесь не все плохие, если я к ним хорошо отношусь, то и ни агрессии, ни завести, ни злобы с их стороны нет.
Удачи Вам!!!

Отпуск только 14 дней

# алла2012-07-05 01:44:14
отзыв написан явно " работником почти низшего звена", достигшего умопомрачительных карьерных высот. Именно такие пишут с чувством, с толком..... соблюдая правила синтаксиса.
# бывший работник2012-05-01 01:38:14
Видно что бухгалтерия пишет :)какое большое количество людей там работают больше трех лет.хватит обманывать.меняются люди каждый месяц.