Отзыв о компании Супермаркет "Сильпо"
Добавлен: 23:57 11.02.2012
Другие названия: Сильпо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  silpo.ua

Никнейм: не обязательно не обязательно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Январь 2012

Очень хотелось бы , чтобы руководство компании обратило внимание на "деятельность" начальника охраны АУШЕВА ИГОРЯ СЕРГЕЕВИЧА. Такое впечатление, что он занимает должность управляющего этого маркета. У охранников снимается КТУ, если у них нет ни одной дисциплинарки на кассиров. Все свое рабочее время он проводит за чаепитиями в центральной кассе. Зарплату кассирам раздает собственноручно. Обеды у кассиров длятся 15 мин ., один раз за смену, хотя считается, что обед у нас 1 час. А во время учета у нас обнаружили недостачу 3 тысяч пачек(!) сигарет. сейчас начальник охраны вызывает девчонок по одной и заставляет платить лично ему по 140 гривен. При этом никаких квитанций, чеков , понятное дело, нет. Сказал, что у него все в налоговой, в СБУ , в прокуратуре схвачено,т.к. он бывший сотрудик органов, поэтому жалобы только в небесную канцелярию. Или плати, или увольняйся. И вообще отношение к сотрудникам скотское и со стороны старших кассиров . Работать невозможно. Не смотря на то, что у нас маленький город и работу найти очень трудно пришлось уволиться.

# вася2012-12-31 00:14:49
всё это девочки чюхня и у нас были такие красавцы,позвонили руководству свыше(у нас Козаков ) и больше эти уроды не работают.А в основном это правда компания-дрянь.