Отзыв о компании Такси Апельсин
Сайт:  taxi-orange.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 9696599

Описание деятельности:  Такси

Никнейм: Никуся (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

нет никаких положительных отзывов!!!!

1) начальство не благодарное за труд!

Даже не пытайтесь туда идти, месяца не отработав сбежите!!!!

# Борец за справедливость2012-11-01 13:52:21
У них там раздвоение, личности )))
# Не важно2012-05-23 13:42:56
Антонина, а Вы, случайно, не человек-невидимка? Что-то я Вас в этой компании не видела... И Татьяну с Наталией тоже. Вот незадача-то...
# Антонина2012-05-20 06:26:44
Я работаю год в этой компании и знаю, что в любой компании, когда начинаешь работать, ты должен понять весь смысл ее, потом показать свои возможности не боясь ничего тебя заметят оценят и денег ты будешь получать столько, сколько захочешь, а кто работать не хочет тот и будет сидеть и деградировать.
# Наталия2012-05-17 19:24:06
Очень интересно и кто же тебе в туалет не давал сходить.Люди не верьте ей.Я работаю в апельсине год и ничего подобного там нет.
# ТАТЬЯНА 2012-04-22 15:39:57
1) начальство не благодарное за труд! А МНЕ ПРЕМИЮ ЕЖЕМЕСЯЧНО ВЫПИСЫВАЮТ!
2) работаешь по 12 часов, а не поесть, ни в туалет, никуда нельзя, за всё штрафы. (ты должен сидеть как вкопаный за компьютером, никуда не отлучаясь!) ОБЕД У МЕНЯ 1 ЧАС В ТУАЛЕТ МЕНЯ ПУСКАЮТ НУ ЕСЛИ У НИКОТИНОВОЕ ГОЛОДАНИЕ ТО ДА!
3) воруют деньги у своих же сотрудников, начальство в этом даже не разбирается!!!!!! МНЕ КОМПЕНСИРОВАЛИ ПО СЛУЧАЮ С ПРОПАЖЕЙ А В ДИСП. УСТАНОВИЛИ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЯЧЕЙКИ.
4) директор на всём ставит штрафы ( если заболел, с тебя штраф 2000руб. - считается как прогул! за опаздание на 5 мин. - штраф 1000руб., и т.д.) БЕЗ СПРАВКИ О БОЛЕЗНИ ЧТО ЭТО ПО ВАШЕМУ О ЧТО ВУДУ БЫЛИ ВЫ У ВРАЧА ИЛИ НЕТ.
5) дошло до того, что в туалетах поставили камеры слижения!!!!! это что за неуважение???? А ВОТ ЭТО ГОНЕВО ЭТО СКАЗАНО ЧТОБ МЫ ЗАКАЗЫ НЕ СЛИВАЛИ!
6) вообщем деньги не платят, когда подходит зарплата, откуда то штрафы!! вторая зарплата, а там в 2 раза больше штрафов ( хотя во время работы, тебе ниразу не сделали замечание, не предупредили, никаие правила не нарушались!!!) ТУТ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ МОЯ ЗП ЗА 6 МЕСЯЦЕВ СРЕДНЯЯ 28000